Путь Императора

Путь Императора онлайн бесплатно


Загрузка...
Название Игра Путь Императора
Сайт игры http://www.zzima.com/emperor/
PVP Да
Flash Нет
3D Да
Для Всех
Возраст С 12 лет
Вес Клиента 4 gb
Требования Процессор Pentium IV 2.4Ghz или его аналог Оперативная память 1 ГБ Свободное место на жестком диске 4 ГБ Видеокарта GeForce 6200 или ее аналог
Тип Клиентские игры
Жанр MMORPG
Разработчик Astrum Nival
Год 2009

Описание:
Когда надоедает постоянное мельтешение красок и разнообразие глобальных историй в тысячах миров, хочется отдохнуть и развеяться. И душа просто требует чего-то, в чем не нужно многое усваивать заново, опять сидеть над историей мира и изучать непонятные классы с зубодробительными названиями. Хочется простоты, изящества, красоты. В общем всего побольше и желательно бесплатно. Еще нужно, чтобы у каждого были одинаковые возможности и всего можно было достичь самому, а не просто купить. Может, это все еще приправить интересным сюжетом? Или добавить толику острого колорита? Тогда нужно совсем уже тщательно подбирать игру. Но попробуйте рассмотреть онлайн игру Путь императора. Все, что вы хотели, сочетается здесь. Надоели эльфы в смешных доспехах? Вам сюда. Достали донаторы? Вам в эту игру. Хочется чего-то необычного? Вступите на Путь императора и пройдите его до конца!

Приправа из истории
Как вы могли уже прочитать на официальном сайте игры, Путь императора рассматривает историю Древнего Китая. Вернее, о берет за основу мифы и легенд Китая, добавляя туда немного вымысла и волшебства и давая возможность каждому игроку наслаждаться онлайн игрой Путь императора. Раньше в мире правил мудрый и добрый император. Долго жил он и делал всё, чтобы в его империи все было в порядке. О простых людях заботился он и видел, что сыты и довольны они. Именно так и преподносили ему ситуацию в стране советники.

Но, как это водится, помощники решили разбогатеть и начали припрятывать потихоньку деньги из казны. И дошли до того, что основные суммы оказывались в их карманах, вместо самой казны. Народу, ясное дело, это не понравилось и начался бунт. Подлый маг Чжан Цзяо решил воспользоваться неблагоприятными моментами в стране и напал на армию императора. Несколько полководцев дало ему отпор. Кто-то погиб, а трое выживших решили, что могут претендовать на трон и стали действовать издалека и более тонко. На этом противостоянии и построена игра. Именно к одному из трех генералов вам и придется идти в подчинение после прохождения обучения. Хотя от вашего выбора вы не получите никаких полезных бонусов, потому не ясно, че же необходимо руководствоваться.

Кем нам доведется играть?
Онлайн игра Путь императора предоставляет на выбор четыре разных класса - это воин, стратег, охотник и чародей. У каждого из них есть шесть характеристик, которые вам предстоит развивать по мере накопления опыта. Равномерно все развить не получится, потому все зависит от того, в какую степь в игре вы хотите лезть. Рассмотрим все четыре класса.

Воин. Может управлять еще 2-я солдатами. Отлично сражается с толпами врагов и вполне может выполнять роль танка. Идеальный класс для людей, любящих одиночную игру. Но и в команде вам всегда найдется место - ведь кроме вас прикрыть чародея некому! Высокая выносливость воина позволяет ему находится на полнотью автономной роли, не сильно завися от других игроков. Хотя это остается в силе, пока онлайн игра Путь императора не приведет вас к массовому сражению.

Стратег. Название говорит само за себя. Шесть человек под вашим руководством, которых вы можете лечить, возвращая в строй. Если вы решите играть этим классом, то ваш удел - наблюдать со стороны. В центр боя лезть вам не прдется нипри каких обстоятельствах. Да и кто пустит генерала в бой? Он должен так пвернуть сражение, чтобы одержать победу. А один в поле не воин. Так что класс на любителя. Хотя и оригинальный, встречающийся только в онлайн игре Путь императора.

Чародей. Воин дальнего боя. Название говорит само за себя. Вы будете руководить своими двумя солдатами, которые прикроют вас при случае, а сами пока будете расстреливать их издалека мощными заклинаниями. И не важно, что вы будете играть простолюдином - способности к магии могут обнаружиться у каждого. Сила стихий будет вашим помощником, потому подумайте, может вы решите избрать этот класс и, играя им, проложить свой Путь императора?

Охотник. Своеобразный универсальный класс. Вы можете или убивать противников издалека, либо же драться вблизи с помощью отравленных кинжалов. При развитом обоянии под вашим контролем будет 4-е воина. И только охотнику доступна возможность воскрешать людей. Довольно полезный член группы, не правда ли? Да и удобно быстро удалиться с поля боя, если ваши союзники погибли, а вы стрелляли издалека. Так что для обучения в игре вполне подойдет.

Стоит так же отметить, что онлайн игра Путь императора предусматривает другое распределение ролей. При хорошей выносливости и силе охотник вполне может потягаться с воином в ближнем бою, а стратег сможет замечательно лупить заклинаниями. Только вот нужна ли такая неординарная прокачка? Никто ответа вам на этот вопрос не даст и решать придется в любом случае вам.


Категория: Online игры / Клиентские


Скачать

Скриншоты Путь Императора:


Автор:Gamer Размещено:28-11-2011 - 00:33 Просмотров:333 Комментарии:0
Соседние игры:
  • Karos: Начало
  • Farmerama

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!