Z-WAR

Z-WAR онлайн бесплатно

Игра про зомби

Название Игра Z-WAR - игра про зомби
Сайт игры http://z-war.com/
PVP Да
Flash Да
3D Нет
Для Всех
Возраст С 14 лет
Тип Браузерные игры
Жанр MMORPG
Разработчик ООО "ТBC-Геймс"
Год 2009

Описание:
Итак, для любителей разнообразного творчества про зомби вышла первая российская игра, которая носит живописное название Z-War. Следует отметить, что задумка не нова, но сама идея и реализация вызывает стойкий интерес, ведь онлайн игра Z-War дает возможность играть не только за выживших. Заинтриговало? Тогда продолжаем.

История самого появления в этом мире зомби абсолютно не примечательно - смертельный вирус, вырвавшийся из подземных лабораторий наружу, инфицировал огромное количество людей. Но кто-то все же спасся. А перед тем, как начинать игру, вам следует сделать выбор, за кого все-таки играть - за людей или за зомби. И происходить это будет где-то в окрестностях Великобритании.

Игра начинается с того, что вам дается выбор своей деятельности еще до катастрофы. Вы можете стать на выбор врачом, полицейским, продавцом, обывателем, ученым, простым студентом, инженером, учителем, продавцом или программистом. И фракцию, которой вы будете принадлежать - люди или зомби. Давайте подробнее разберем, что же должны делать представители каждой фракции в онлайн игре Z-War.

Итак, зомби. Их цель убивать и жрать. Вернее, основная цель. Если вы решите играть зараженного, то вам предстоит врываться в безопасные охраняемые дома, убивать людей и съедать их. Вы сможете сбиваться в стаи и убивать свободных людей группировками или же поджидать маленького одинокого спутника где-то в темных переулках. Вам также предстоит совершенствоваться во всевозможных мутациях и навыках зомби, становясь более продвинутыми.

Что касается людей, то их цель проста - остаться живыми в этом беспощадном мире. Если вы выберете эту фракцию, то вам предстоит защищать и заново захватывать территории, отбивать атаки зомби на ваш дом и убивать зараженных. Онлайн игра z-war имеет широкий спектр возможностей для убийства - банальные ножи и бензопилы пересекаются с разнообразным стрелковым оружием. Об экипировке также можно сказать, что она богата и своеобразна.

Следует отметить, что в игре реализована идея затрат энергии на многие действия. Энергия восстанавливается не очень быстро, потому у тех, кто часами просиживает за игрой и теми, кто заходит туда пару раз в день не оень много разницы. Но игра будет интересна всем, кто хочет пожить в напряженном мире или просто расслабиться.


Категория: Online игры / Браузерные



Скриншоты Z-WAR:



Автор:Gamer Размещено:27-11-2011 - 21:17 Просмотров:1 379 Комментарии:0
Соседние игры:
  • NeverLands

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!