» » Легенда: Наследие Драконов

Легенда: Наследие Драконов

Легенда: Наследие Драконов онлайн бесплатно

Название: Легенда: Наследие Драконов
Сайт игры: http://w3.dwar.ru
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет
Для: Всех
Возраст: С 12 лет
Вес Клиента: 333.63 Мб
Требования: Стабильный интернет
Тип: Браузерные игры
Жанр: MMORPG
Разработчик: IT Territory LLC
Год: 2006

Иногда хочется попробовать себя не в простой оффлайн игре, в которой достаточно ввести нужный чит, если что-то не получается, а в отличной конкурентоспособной онлайн игре, в которой вам будет и трудно развиваться, и проблематично продвигаться вверх по уровням, и сложно противостоять сильным противникам, и неудобно попервах сражаться, не привыкнув к таком геймплею. Именно тогда вы лезете в интернет и начинаете читать описания онлайн игр, подобные этому. Но что же выбрать? В данный момент рынок онлайн игр пестрит полудилетанскими "шедеврами", которые сделаны под копирку. Иногда даже попадаются одинаковые изображения предметов. И чтобы выбрать, куда же вам все-таки податься. вы начинаете регистрироваться в играх и пробовать их на ваш вкус. Но зачем это делать? Ведь существует отличная онлайн игра Легенда: Наследие Драконов, в которую играют миллионы игроков по всему миру. И не просто играют, а живут в ней, становясь могучими бойцами или хитрыми преступниками, совершающими интересные преступления или подвиги. Но давайте разберем игру более детально.

Следует начать с того, что в онлайн игре Легенда вы можете достичь всего, не вложив ни копейки денег. Да, игра Легенда совершенно бесплатна, потому регистрируйтесь без сомнений. Следует отметить, что если вы все-таки хотите вложить некоторую сумму в игру - у вас, конечно же, будет такая возможность. Тут вам пригодятся и внимательные администраторы, которые помогут выбрать и определиться с покупкой, и другие игроки, выступающие живой рекламой купленных вещей. В общем, вкладывать или не вкладывать деньги - только ваше решение.

Как только вы регистрируетесь и входите в игру - вы оказываетесь в волшебном мире Фэо, в котором идет постоянная борьба между двумя расами - Люди и Магмары. Они уже многие сотни лет находятся в состоянии войны, так что можете даже не мечтать о перемирии. Но вот сделать выбранную вами расу доминирующей в мире - это пожалуйста. Это под силу любому грамотному игроку. Все в ваших руках.

Как и в любой грамотной РПГ, Онлайн игра Легенда предоставляет вам огромный выбор доспехов, оружия и прочей экипировки и усилений. И тут начинается отличный вариант, не использованный более ни в одной игре. Вы определяетесь с классом, одевая различные комплекты доспехов. Именно так, а не банальным выбором в начале игры. Вы можете попробовать играть костоломом, и, если не понравится, сменить комплект одежды и стать мамонтом или ловкачом. Так что онлайн игра Легенда: Наследие драконов предоставляет вам широкий спектр возможностей.

Система боя тоже довольно оригинальна и интересна. Все то, что вы делаете в бою, вы видите на экране. Вам не придется читать километры текста. чтобы понять, кто, кому и сколько нанес урона. Теперь вы все это видите перед собой. Так же ваш внешний вид и динамика движений зависит от экипировки, которой в данный момент пользуется персонаж. Потому умелый игрок отличает противников именно по доспехам, что гораздо удобнее и быстрее. Так же вам придется применять огромное количество специальных комбинаций, дабы использовать все возможности вашего персонажа в зависимости от стиля битвы. Вы сможете участвовать в таких боях, как одиночные (дуэльные), групповые (стенка на стенку), и хаотичные (каждый сам за себя).

Для тех же, кто любит думать и решать загадки прописана отличная система квестов, которые помогают скрасить игровое время и приносят дополнительный опыт в игре. Только не надейтесь на легкую прогулку - много квестов абсолютно не линейны, и от вашего решения может зависеть дальнейшее развитие событий. Потому следует несколько раз подумать перед принятием окончательного решения. Ну и не обошлось без обширного бестиария и доступных для сбора ресурсов. И то и другое дает дополнительные возможности для заработка денег и опыта.

Итак, онлайн игра Легенда: Наследие Драконов, которая является самой популярной онлайн игрой в Рунете, может стать родным местом и для вас. Попробуйте себя в мире Фэо, возможно, именно вы принесете ему долгожданный покой...


Категория: Online игры



Скриншоты Легенда: Наследие Драконов:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:2 764 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!