Пара Па Город Танцев

Пара Па Город Танцев онлайн бесплатно

Название: Пара Па Город Танцев
Сайт игры: http://www.parapa.ru
PVP: Да
Flash: Нет
3D: Да
Для: Всех
Возраст : С 15 лет
Вес Клиента: 1,5 Гб
Требования: Microsoft Windows 95/98/ME/NT4.X/2000/XP Рекомендуемая система: Microsoft Windows 98/2000/XP Intel Pentium® 4 2.0 GHz или аналогичный Видеокарта: GF 5700 или аналогичный RAM: 512 MB Жесткий диск: 3 G Звуковая карта, совместимая с DirectX9.0c
Тип: Клиентские игры
Жанр: Симулятор
Разработчик: IT Territory LLC
Год: 2008

Вы любите танцевать? Как только начинается зажигательная музыка - вас неудержимо влечет в движение? Вы знаете наизусть все композиции любимых диджеев и мечтаете потанцевать в самых лучших клубах? Вам интересно все, связанное с танцами и ритмом музыки? Но на это все нужно время, а его иногда так не хватает... потому для вас выходом может стать онлайн игра Пара Па: Город Танцев. Что же это за игра и с чем ее едят? Давайте рассмотрим по порядку.

Итак, Пара Па - это город на экране вашего компьютера, жителем которого может стать любой игрок, использующий интернет. Город доступен не только тем, кто умеет танцевать, ведь для танцев в виртуальности не нужно реального умения. Зарегистрируйтесь и получите в подарок виртуальное умение танцевать. От вас потребуется чувство ритма и не бояться экспериментировать и проявлять себя. В этом городе вы вполне сможете выполнить сложную фигуру из брейкданса или просто оторваться под хип-хоп без усилий с вашей стороны. А наслаждение вполне реальное.

Как и в любой хорошей игре, в онлайн игре Пара Па можно редактировать внешний вид вашего персонажа. И если выбор пола - это нечто неотъемлемое, то нужная форма подбородка, ширина плечей и обхват груди - это очень редкие изменяемые характеристики в игре. Так же вы сможете изменять цвет волос и даже одежду. И переодеваться вы можете почти мгновенно - достаточно нескольких кликов мышки.

В городе Пара Па огромное количество разных клубов и танцплощадок, на которых вы сможете послушать самую разную музыку. Именно здесь происходит большинство встреч между всеми игроками, которые придут и посмотреть на интересное шоу и сами иногда устроят то, что надо! Кстати, если вам надоест танцевать - отдыхайте и развлекайтесь. Например, оттащите кого-то за ухо в сторону или покатайте кого-то на своих руках. И еще одна интересная особенность - вы можете целоваться с понравившейся вам девушкой прямо на глазах у всех вокруг.

Естественно, онлайн игра Пара Па, как истинный симулятор города, не обошлась без вандалов и хулиганов. Но если они придут к вам - ваша бейсбольная бита вполне поможет вам справиться с ними. Удары в голову может мало кто выдержать, а если вы еще и проведете комбинацию ударов - то все сочтут вас лучшим защитником или защитницей.


Категория: Online игры



Скриншоты Пара Па Город Танцев:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:2 174 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие онлайн игры:

Пара из высшего общества

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!