Destiny Online

Destiny Online онлайн бесплатно

Название: Destiny Online
Сайт игры: http://www.destiny-online.ru
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет
Для: Всех
Возраст: С 18 лет
Тип: Браузерные игры
Жанр: RPG, MMORPG
Разработчик: IT Territory LLC
Год: 2008

Онлайн игра Destiny - это новое слово в создании онлайн игр. Привлекательная графика, огромный мир, извечное противостояние Света и Тьмы. Все это наполняет мир Destiny незабываемой атмосферой. В игре вы можете почувствовать себя храбрым Воином Света или не менее храбрым Воином Тьмы. Ведь непонятно, что победит. И Кто прав - не ясно тоже. Потому извечный спор разрешат ваши мечи и магия. Сражайтесь на той стороне, которая вам милее.

Как вы уже успели понять, в основу сюжета игры положено огромное число религиозных и философских догматов, опирающихся в своих рассуждениях о добре и зле. Дабы вам присоединиться к армии Бессмертых, вам придется сделать нелегкий и решающий выбор - стать Ангелом Порядка или Ангелом Хаоса. Классы в игре отображены довольно интересно. Все ангелы делятся на Ангелов Воителей, Ангелов Мудрецов и Ангелов Отмщения. Когда вы будете развиваться, вам придется выбирать из нескольких продвинутых и профессиональных подклассов. Каждый ваш выбор будет влиять на путь развития вашего персонажа, улучшая его уникальные способности.

В онлайн игре Destiny бои происходят в реальном времени. Шоу это довольно красочное, потому любой, даже самый требовательный, игрок не уйдет недовольным. Так же в игре присутствует отличный РПГ элемент, позволяющий создавать свои предметы. И, естественно, большое количество доспехов и оружия, как неотъемлемый элемент любой отличной игры.

Итак, подведем итоги. Что же мы получаем, играя в Destiny Online:
- Полностью переработанный flash-движок, позволяющий отображать игровой мир с высокой степенью детализированности;
- Изменение внешнего вида персонажа в зависимости от комплекта одежды;
- Развитие персонажа в одном из трех Предназначений (Классов);
- Огромная вселенная, в которой нет границ между кусочками суши: вам доступны два архипелага, большой материк, огромное количество локаций, Школы мастерства...
- Огомное количество заклинаний, видов оружия и экипировки;
- Возможность крафтинга предметов;
- Продуманная система чатов и форумов.


Категория: Online игры



Скриншоты Destiny Online:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 795 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие онлайн игры:

Lethal RPG Destiny

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!