Elements of War

Elements of War онлайн бесплатно

Название: Elements of War
Сайт игры: http://www.elements-of-war.com
PVP: Да
Flash: Нет
3D: Да
Для: Всех
Возраст : С 12 до 40 лет
Вес Клиента: 1.2 Гб
Требования: Процессор Intel Core 2 Duo 3000 MHz, Intel Core Quad 2400 MHz , AMD Athlon 64 6400+ или аналогичный, ОЗУ: 1GB для XP; 2-4GB для Vista, 4GB свободного места на жестком диске, 3D ускоритель c 512Мб видеопамяти, Nvidia Geforce 8800
Тип: Клиентские игры
Жанр: MMORTS
Разработчик: Lesta Studio
Год: 2009

И вот пришло время для подчинения великому онлайну такого жанра, как RTS. Да, такого мы еще не видели - MMO-игра, в которой присутствует и индивидуальное прохождение, и массовые баталии. И все это замешано на перце мира после катастрофы техногенного характера. Эта катастрофа случилась из-за экспериментальных испытаний сверхнового климатического оружия. И эти испытания начисто разрушили весь Вашингтон, убив тем самым всю правящую верхушку страны.

Но не только Вашингтон был разрушен. Данное климатическое оружие спровоцировало ряд экологических катастроф по всему Земному шару. Из-за того, что оружие продолжало работать Европейская коалиция приняла решение отправить в США международный экспедиционный корпус, ведь катастрофа принесла на своих плечах еще и междоусобную войну.

Если вы предпочтете играть в однопользовательскую игру, то за двенадцать миссий полностью раскроете весь сюжет, покомандовав при этом войсками США, Германии, России и Франции. А вот после завершения этой кампании вам придется выбирать, чью сторону в войне бывших союзников займете вы. Именно это и представлено в онлайн-режиме игры Elements Of War.

Во время игры вас будут поджидать отлично прорисованные войны, которые сопровождаются отличной анимацией игрового пространства, реаистичностью разрушений и изменением погоды, которая будет очень сильно влиять на весь игровой процесс. Игра Elements of War дает возможность играть как за Русскую армию, так и за Армию Штатов. В игре наличествует 10 разных видов PVE-заданий, в которых вам придется драться и с бесчестными мародерами, и с такими же вояками. Так же существует возможность улучшения боевых машин.

Итак, вот такие основные особенности игры ждут вас:
- Отлично продуманное управление, которое понравится фанатам RTS;
- Размеры локаций под сражения около 2 кв.км;
- Огромное число отлично прорисованных солдат под вашим управлением;
- Захватывающий сюжет;
- Система званий, взятая из реальной армии;
- 10 полноценных полномасштабных миссий в режиме одиночной игры;
- Возможность использования уникального, не имеющего аналогов климатического оружия.


Категория: Online игры



Скриншоты Elements of War:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 072 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие онлайн игры:

Metroid Elements

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!