Троецарствие

Троецарствие онлайн бесплатно

Название: Троецарствие
Сайт игры: http://www.3kingdom.ru
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет
Для: Всех
Возраст: С 12 лет
Вес Клиента: 140 Мб
Требования: Наличие установленного Flash Player 10.0; Internet Explorer Подключение к интернет
Тип: Браузерные игры
Жанр: MMORPG
Разработчик: IT Territory LLC
Год: 2007

Онлайн игра Троецарствие - проект известной компании "It Территория". Основой для этой игры послужило незабвенное произведение знаменитого писателя Юрия Никитина, снискавшего славу на поприще фэнтези. Играть и покорять мир Троецарствия может любой человек. Причем не вкладывая в это ни копейки денег.

Что же отличает любую игру от Троецарствия? Правильно, раз Троецарствие - игра по книге, значит, мы имеем отлично проработанную и продуманную вселенную. В основе сюжета игры лежит вечное противостояние двух самых больших государств мира - Куявия и Артания. Если Куявы показаны нам, как склонные к волшбе люди, то артане - вполне военный народ, более полагающийся на силу стали, нежели на что-то еще.

От начала своего существования игра Троецарствие не прекращает радовать отличными задумками. Большое количество локаций, интересные профессии, охота на диких животных, огромнейшее число квестов, в которых будут участвовать знакомые вам по роману персонажи. Но все это вас будет ждать уже после регистрации и окончательного выбора, за какую же сторону играть.

Что касается графики, то тут Троецарствие может дать фору многим и многим играм. Использование самых современных технологий Flash дает просто поразительные результаты. Во время боя вы будете наблюдать все ваши действия и действия противника, а не просто читать о них в текстовом окне. Внешний вид можно выбрать на ваш вкус. И - приятная особенность - любой элемент экипировки будет виден на вашем персонаже! И, помимо персонажа, отлично смотрятся окрестности, пейзажи и монстры, противостоящие вам.

Еще одной важной вехой в игре троецарствие является PvP режим. Это бои между живыми людьми, которые позволяют вам испытать заработанные умения и свои навыки боя на противнике, а не глупом боте. Еще в игре присутствует возможность командных боев и походов на сильных противников. Так же вы можете присоединиться к бою друга, дабы помочь ему в убийстве сильного соперника или моба. В общем и целом - игра тянет на твердую пятерку. Скачайте клиент и наслаждайтесь быстрой игрой без перебоев.


Категория: Online игры



Скриншоты Троецарствие:


Играть Троецарствие онлайн бесплатно
Играть Троецарствие онлайн бесплатно
Играть Троецарствие онлайн бесплатно
Играть Троецарствие онлайн бесплатно
Играть Троецарствие онлайн бесплатно

Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:3 358 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!