Техномагия

Техномагия онлайн бесплатно

Название: Техномагия
Сайт игры http://www.tmgame.ru
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет
Для: Всех
Возраст: С 12 лет
Вес Клиента: 50 Мб
Требования: Доступ в интернет, Flash Player 10
Тип: Браузерные игры
Жанр: MMORPG
Разработчик: ООО «Кибер Плюс»
Год: 2008

Как только вы зарегистрируетесь - вы окажетесь в фэнтезийной стране, чем-то похожей на наше средневековье. Но в этой стране не все спокойно - она охвачена кровопролитными и страшными войнами. В мире противостоят две силы: люди, владеющие магией, и гномы, являющиеся технократами. И вам решать, к какой из рас вы присоединитесь для спасения мира, ведь расы постоянно сражаются за влияние, территории и жизненно важные ресурсы.

Весь процесс развития персонажа отличается от большинства игр динамичностью и разнообразием. В игре присутствует огромное число разнообразных заданий для любых уровней, за выполнение которых вы будете получать опыт и дроп (уникальные предметы, падающие с убитых монстров). Еще одна важная особенность Техномагии - уникальная система боя. На победы в сражении оказывают влияние не только все характеристики и одежда персонажа, но и его логическое мышление. Во время боя вам предстоит решать простые головоломки, и каждое ваше удачное решение существенно повысит урон, наносимой по противнику.

В игре Техномагия не может быть шаблонов развития вашего персонажа, как и предела развитию. Вы очень быстро разберетесь в игре благодаря подсказкам. Именно легкость в обращении приводит многих игроков в эту отличную игру. А графическая картина игры очень эффектна и красиво проработана - в ней нет приевшихся крови и насилия.

Игра дает возможность игрокам объединяться в кланы, есть огромное число возможностей проведения групповой игры - от командных боев до сложных боссов. В бою можно использовать летающие острова, принадлежащие отдельным кланам, уникальную экипировку отдельных персонажей, получаемую только за достижения в сражениях. Можно разрабатывать свои тактику и стратегию, что в совокупности сделает каждый бой уникальным, не похожим на остальные. Битвы вполне могут продолжаться многими неделями, заставляя игроков пребывать в постоянном напряжении. Если ваш клан будет действовать как единое целое - вы вполне можете добиться существенного влияния на разницу в расах мира Элинор.

Мир Техномагии поистине необозрим: присутствуют здесь и торговые города, и отличающиеся друг от друга места дуэлей, локации для охоты и дороги с подстерегающими на них опасностями. Регулярно мир Элинор обновляется и в нем появляются новые территории и сказочные существа. А игроков, любящих приключения, ждут интересные задания, за которые положены достойные награды.

Игра способна дать самому прихотливому игроку то, чего он хочет: и игрокам, привыкшим сражаться на дуэлях, и командным игрокам, и тем, кто любит создавать предметы, и даже тем, кто любит действовать полностью в одиночку. Тут нет никаких ограничений и принудительных действий, ведь только вы должны решать, в каких драках вам суждено сразиться. Ну что, готовы ли вы влиться стройные ряды сражающихся за господство в мире Элинор? Тогда будьте осторожны, ведь Техномагия затягивает, заставляя привязываться к миру Элинора все крепче и крепче...


Категория: Online игры



Скриншоты Техномагия:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 266 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!