Дом 3

Дом 3 онлайн бесплатно

Название: Дом 3
Сайт игры: http://www.dom3.ru
PVP: Да
Flash: Нет
3D: Да
Для: Мальчиков
Возраст: С 18 лет
Требования: Интернет
Тип: Браузерные игры
Жанр: Симулятор
Разработчик: Nikita.online
Год: 2010

Когда хочется окунуться в тишину и спокойствие, все стрелялки и рубилки отходят на второй план. И тут возникает вопрос - а во что, собственно, играть? Все офлайн симуляторы спокойной жизни уже приелись... Значит, надо найти что-то в онлайне. Но что? Ведь все игры ориентированы на убийства, завоевания и прочую суету. А вот и нет, не все. Существует одна игра, которая может привлечь ваше внимание. Это онлайн игра Дом 3.

Итак, что же такой этот загадочный Дом 3? Это - целый мир на экране вашего компьютера, в котором можно узнать настоящую прелесть дружбы и сострадания, популярности и превосходства. В этом мире очень просто завести новых друзей. А может вам улыбнется удача и вы встретите там свою любовь?

Даже если не рассматривать особенности игры, до Дом 3 - это отличная социальная сеть, не имеющая аналогов. Жители города могут повысить свой социальный статус и даже пройти в элиту игрового мира просто участвуя и побеждая в разных соревнованиях и играх. Но рейтинг персонажа состоит из множества элементов. Огромное значение имеют и квартира, и одежда, и ваши здоровье с настроением, и, конечно же, друзья. А ваш высокий рейтинг позволит вам пройти в лучшие клубы и попасть на лучшие вечеринки, а также дает возможность устроиться на отличную работу.

В онлайн игре Дом 3 вам не придется скучать, ведь в ней столько новых друзей, знакомых, столько возможностей и мест для отдыха. Позовите в Дом 3 всех своих друзей и знакомых и тогда у вас наметится своя тусовка!

Но вам предстоит не только развлекаться, ведь ваш персонаж - почти полный аналог вас самих. О нем придется много заботиться. Чем более интересна жизнь вашего протеже, тем больше у нее потребностей. Вы можете менять свой внешний вид и даже придумывать что-то новое в игре. Для этого в игровом городе существует куча магазинов одежды, салонов красоты и прочих необходимых атрибутов. Естественно все это требует денег, которые вы можете заработать, устроившись прокурором или медсестрой, барменом, музыкантом, актрисой и пр. Становитесь жителем игры Дом 3 и вы окунетесь в мир непрекращающихся развлечений и веселого общения!


Категория: Online игры



Скриншоты Дом 3:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:2 197 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие онлайн игры:
Farmerama играть онлайн

Farmerama

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!