WebRacing

WebRacing онлайн бесплатно

Вам надоели постоянные драки, перестрелки, смерти, магия, звон оружия, и прочие обязательные элементы любой онлайн игры? Тогда попробуйте Webracing - гонки прямо в окне вашего браузера! Если вы хотите почувствовать драйв скорости, почувствовать вкус победы на трассе - то игра Webracing - это то, что вам нужно.

Когда вы начинаете игру, то становитесь начинающим гонщиком, который только недавно получил права и купил свою первую машинку, выбор которой вам предоставят. Это будет либо Fiat Punto, либо VW Golf. Думаете, этого мало? Естественно мало, но новую машину необходимо заработать! Победите таких же новичков, как и вы, и докажите, что вы достойны машины немного лучше. А если будете участвовать в гонках, то не только выберете себе машину по душе, но и сможете ее отлично затюнинговать, и кататься на самых сложных и трудных трассах в мира Webracing.

Хотите заработать в игре? Думаю, это логично, ведь машины и тюнинг стоят не мало. Но вы сможете купить себе все это. Достаточно устроиться на какую-нибудь работу и приезжать раз в месяц за зарплатой. Так вы сможете повысить ваш доход и позволить себе все что пожелаете.

Но не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Не стоит забывать, что гонка - это не посиделки с девушкой на коленях, где вам почти ничего не угрожает. Здесь все хотят победить, не боясь навредить сопернику. На трассе вас также ждут такие опасности, как мешки с мукой, металлические ежи на трассе, стриптизерши из местного клуба, которые готовы сманивать водителя, фальшивые бомбы и др...

А за всеми этими "случайностями" стоит некий Синдикат. Говорят, что иногда Синдикат набирает начинающих рейсеров к себе, и тогда они достигают небывалых высот. Поэтому стоит быть внимательным, ведь кто-то из ваших развитых друзей может оказаться работником Синдиката! Возможно, однажды и вам улыбнется удача быть приглашенным туда? Так же в этом городе присутствует местная газета, в которую пишет анонимный корреспондент с псевдонимом "Разведчик". Но кто же он, которому доверяют свои тайны сильные представители мира Webracing? Не стоит забывать читать эту газету перед очередной гонкой, ведь она может подсказать, за каким углом ждет препятствие.

А для тех, кто не хочет регистрироваться, игра предусматривает пробную гонку. просто зайдите на сайт и прокатитесь один раз без всякой регистрации.

Название: WebRacing
Сайт игры: http://www.webracing.ru
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет
Для: Всех
Возраст: С 8 лет
Требования: Интернет
Тип: Браузерные игры
Жанр: Гонки
Разработчик: Nikita.online
Год: 2006


Категория: Online игры / Браузерные



Скриншоты WebRacing:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 243 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!