Total Influence

Total Influence онлайн бесплатно

Название: Total Influence
Сайт игры: http://tionline.ru/
PVP: Да
Flash: Нет
3D: Нет
Для: Всех
Возраст С: 18 лет
Вес Клиента: 80mb
Тип: Клиентские игры
Жанр: RPG, Стратегия
Разработчик: ООО "Лайт Вижн Интерактив"
Год: 2008

Перед вами - совершенно новая игра, которая носит весьма красноречивое название Total Infuence. Это абсолютно бесплатная онлайн-игра с элементами тактики, в которой вы погружаетесь в одноименный мир, не терпящий слабости и трусости. Вам придется выступать в роли командира подразделения наемников-профессионалов, которые получают в распоряжение огромный арсенал оружия и брони, которые почти полностью соответствуют аналогам в реальности.

В игре Total Influence вы сталкиваетесь с ничем не похожим миром, который ученые так и не могут определить как что-то конкретное. Этот участок суши может быть просто удаленным земным участком, параллельным миром или вообще другой вселенной. Именно вам предоставляется возможность узнать, что же это за территория. Только имейте ввиду, что в мире нет норм морали нашего мира. И вам для выживания потребуется собрать и развить группу головорезов.

Тысячи врагов, в роли которых так же выступают реальные люди, станут вашими противниками и будут стараться подняться на вершину славы по вашим трупам. Так не допустите же этого!


Категория: Online игры



Скриншоты Total Influence:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 455 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие онлайн игры:
Total War: Shogun 2 (RUS/ENG) играть онлайн

Total War: Shogun 2 (RUS/ENG)

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!