Rappelz

Rappelz онлайн бесплатно

Название: Rappelz
Сайт игры: http://www.rzonline.ru
PVP: Да
Flash: Нет
3D: Да
Для: Всех
Возраст: С 15 лет
Вес Клиента: 1.8 Gb
Требования: Операционная система: Windows Xp\Vista Процессор: Pentium-IV 2.0GHz Видео-карта: карта последнего поколения со 128 Mb видео памяти и выше Оперативная память: 1024 Mb DirectX: 9.0c
Тип: Клиентские игры
Жанр: MMORPG
Разработчик: nFlavour
Год: 2006

Синопсис, или что было раньше

Как известно, компьютерные игры не стоят на месте и развиваются с каждым днем. Придумываются многотомные сюжеты, развиваются графические базы, перелопачиваются мифы и легенды... Но если мы обратим внимание на время, как на ось координат, то вполне сможем скользнуть по оси немного назад, дабы оценить то качество, то вдохновение и то желание творить, которое было у многих разработчиков в прошлом, и которое так редко можно встретить сейчас. Помните те месяцы, проведенные в попытках убить главного Диабло или На-Крула? Или же похождения по Baldur's Gate, предоставляющей на тот момент наибольшую свободу действий? Сколько было споров из-за грамотного подбора экипировки, разбора заклинаний и контр-заклинаний, продумывания тактики одиночного прохождения? Но давайте пойдем дальше... Расцвет полностью трехмерных игр, неловкие попытки игры по сети. И вот кто-то попробовал создать онлайн игры, которые изначально предназначены для совместной игры, а не для соло-прохождения. С этого момента жизнь компьютерных игр изменилась разительно. Теперь, если человек желал добиться многого в игре и показать свои достижения друзьям, то он перестал бегать ко всем с флешкой и начинал играть в онлайн игры. И, пусть у компьютерных игр фанатов и не убавилось, но многие люди решили попробовать новое нечто. И остались там жить. Перебирая и перебирая сотни вариантов, образовавшихся уже через пол года, каждый находил что-то свое. И благодаря этому мир игр продолжил свое развитие. Но когда разработчики начали уделять намного больше внимания графике и внешнему виду, внутреннее наполнение игры стало гораздо более плоским. Очень редко мы можем наблюдать интригу. Мало когда увидим глубокий сюжет, который не просматривается за километр. Потому приходится разгребать огромное множество игр и игрушек, готовых попасть к вам на компьтер и занять драгоценное свободное место. Потому давайте попробуем рассмотреть онлайн игру, которая постаралась перенять все хорошее из прошлых поколений компьютеных игр и привнести в это - что-то свое. Онлайн игру, которая достойна занять не один час вашей жизни. Онлайн игру, которая может вытеснить всех конкурентов из вашего компьютера. Онлайн игру Rappelz.

Общие данные об онлайн игре Rappelz

Следует отметить, что рассматриваемая игра полностью бесплатна. Вам не нужно вкладывать ни одного рубля в то, чтобы иметь возможность играть и развиваться на равных со всеми остальными игроками. Не считая, конечно, затрат на интернет. Но это уже не входит в заботы игры. И вы сможете достичь высот в игре и стать известным воином, магом или лекарем. Ведь ни один поход не обходится без каждой из этих игровых направленностей.

Что касается внешнего вида игры - можете не беспокоиться. Онлайн игра Rappelz сделана с использованием современных технологий, которые позволяют не просто любоваться нарисованными картинками, а жить в отлично продуманном и оформленном мире, полном красок и спецэффектов. Музыка же, да и просто звуки в игре, сделаны на славу. На протяжении всей игры в Rappelz не возникает желания выключить музыку и включить что-то свое, давно любимое. И удачное сочетание сюжета, графики и звука в игр отлично способствует полному погружению в мир, в котором нету приевшейся обыденности.

Так же приятной особенностью онлайн игры Rappelz есть то, что она постоянно развивается, не стоит на месте. Все время проходят какие-то акции, конкурсы, добавляется что-то новое. Разработчики следят за игрой и в ней постоянно можно найти модераторов, готовых помочь вам с вопросами по игре. А турниры, которые проводятся в Rappelz, приносят не только славу хорошего бойца, но и отличные призы, которые помогут вам в дальнейших странствиях

Предыстория мира игры Rappelz

Уже много веков мир был в относительном равновесии, которое достигалось благодаря присутствию в мире двух начал - созидающему и разрушающему. Боги, которые служили этим началам, были наиболее известны и уважаемы среди остального пантеона божеств. И для того, чтобы люди смогли подняться выше, уйти из грязи и невежства, два Бога отправили в мир своих посланцев - Асура и Дева. Темных и светлых посланников. Именно они выпестовали цивилизацию людей - Гая.

Но ничто не может существовать вечно. Так и равновесие было нарушено, а цивилизация Гая разрушена, когда появилось страшное создание. Оно приняло форму женщины и называло себя просто Ведьмой. Но не бросилась в битву она, а решила подточить уверенность Гая в себе. Утверждала и проповедовала ведьма, что история Гая была намеренно переделана. И говорила она, что только ей ведома истина. Многие из людей соблазнились, услышав медовые слова и утверждения Ведьмы. Ушли они за ней, став фанатиками. И так много было их, что Гая не смогли справиться с образовавшимся хаосом. Так сильна была Ведьма, что только после объединения Дева, Асура и остатков Гая удалось повергнуть ее. А после уничтожения ее магической силы была сожжена и ее телесная оболочка.

Спустя годы же стало появляться все больше и больше последователей культа Ведьмы. Некоторые люди до сих пор стараются узнать, правду ли она говорила в своих проповедях...

Что особенного?

Как и любой игрок, выбирающий онлайн игру, вы можете задать вопрос: а что особенного в игре Rappelz? Хм, много чего. Рассмотрим по пунктам.

Расширенный питомник. Почти все существа, которых вы встретите в игре, могут выступать вашими спутниками и помощниками. Они могут и драться за вас, и давать вам больше шансов к победе. Вы же сможете улучшать и совершенствовать их навыки. И самое главное, вам не нужно ничего учить, чтобы приручить питомца. Достаточно просто получить карту с изображением этого зверя, а потом поймать в нее душу.

Личные данжи. Как вы знаете, данж - э то труднодостпуное место, куда можно отправиться только через портал. Внутри подземелий вам предстоит сразиться с намного более сильными противниками. Зато тут лежат самые ценные и качественные детали экипировки. Думаю, никто не откажется попробовать завладеть этими вещами. А если вы гильдией сможете зачистить подзмелье, то у вас будет шанс взять его под свой контроль.

Система осколков и Лаков. В игре присутствует такой ресурс, как лак - магическая энергия, выделяемая после трупов монстров. Она собирается в ваше ожерелье. Но не думайте, что она будет мертвым грузом висеть на вас. Мастера, умеющие работать с этой энергией, способны создавать осколки Луны, Силы и Души. Осколки служат для уменьшения защиты противника и увеличения вашей силы. Потому, если вы используете осколки, вам не страшны никакие монстры.


Категория: Online игры



Скриншоты Rappelz:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 759 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!