U.N.I.T.

U.N.I.T. онлайн бесплатно

Название: U.N.I.T.
Сайт игры: http://www.unit-online.ru
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет
Для: Всех
Возраст: С 18 лет
Вес Клиента: 90 mb
Требования: Интернет-подключение, Оперативная память - 512 Мб, Поддержка Adobe Flash Player 9 или выше
Тип: Браузерные игры
Жанр: MMORPG
Разработчик: Vizor Interactive
Год: 2009

Игра UNIT-ONLINE - игра в жанре MMORPG, в которую вы можете играть используя только браузер. Стилистика игры - мир после ядерной катастроффы. Вы будете жить в альтернативном мире, похожем на наш. События проходят в 21-м веке, на территории, когда-то входящей в состав Советского Союза. В городке Нижнеатомск почти не было последствий ядерной войны, и его жители пытаются приспособиться к новой жизни, как-то защитить себя и организовать новое государство на территории своего города. Силовые ведомства всеми силами помогают им в этом. Только закон и порядок не везде присутствуют. Окрестности города полныбанд мародеров, которые жаждут найти хоть что-то на продажу, маленькие окрестные поселки уже захватили люди, называющие себя рейдерами. Они же не дают спокойно жить мирным жителям, разрушая дома и работающие предприятия. В мире разгул пороков - проституция, алкоголизм, наркомания... Все это находится в самом расцевете сил.

Вам дается возможность выбирать - воевать ли вам за закон и порядок или за анархию. Так же вы сами думаете, как вам заработать на жизнь и по какой стезе пойти. Естественно, в игре продумана квестовая линия, которая пестрит взрослым юмором и выражениями, способствующая вживанию в роль и продвижению в мире. В игре доступна система PVP-боев, которая только усиливает вражду между кланами и отдельными личностями. И для того, чтобы выяснить, кто прав, а кто виноват, игрокам доступен очень большой выбор экипировки, приобретаемой у немногочисленных продавцов. Все пустынные места являются местом обитания большого количества монстров, поэтому лучше не гулять с подружкой за ручку, если у вас за спиной нет шестиствольного пулемета. суровый мир не будет терпеть людей, слабых волей и характером, и не простит вам ваших ошибок.

В каждой игре должна быть изюминка. Так в игре UNIT-ONLINE особенностью является наличие подобия интернета внутри игры. Маленький мирок в мирке. По окрестностям населенных пунктов расположено много старых военных терминалов, которые раньше являлись частью большой сети Гражданской Обороны. Естественно, они соединены в единую компьютерную цепь. Правда, не все Терминалы стоят активными. Многие заброшены уже давно и может быть именно вам предстоит разгадать их загадки.

В игре UNIT-ONLINE разработчики используют не имеющий аналогов Flash движок, который максимально приближает весь игровой процесс к платным клиентским играм вроде WoW и Lineage. Все действия происходят в реальном времени на единой игровой карте огромных размеров. Вы можете использовать и клиент для того, чтобы снизить трафик в интернете и увеличить скорость загрузки. Требования клиента очень низкие, так что он пойдет и на старых машинах. Правда, вам понадобится хороший Flash плеер.


Категория: Online игры



Скриншоты U.N.I.T.:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:2 153 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!