Путь Скитальцев


Название: Путь Скитальцев
Сайт игры: http://www.scitalec.ru/
PVP: Да
Flash: Да
3D: Нет
Для: Мальчиков
Возраст: С 18 до 50 лет
Требования: Браузеры Opera, FireFox, IE 7+
Разработчик: ООО "Путь Скитальцев"
Год: 2010

Начало пути

Новый проект "Путь скитальцев" отправляет игроков в новый, неизвестный ранее мир. Вы начинаете игру на острове в огромном океане, носящем говорящее название Великий. Название же мира намного проще – мир носит имя Мира Скитальцев. На этом острове расположен город Гармоника, в котором живет Морской народ, делящийся на три расы, имеющие мало общего. Эти три расы не принадлежат Миру Скитальцев, и никто не знает, каково происхождение Морского народа. Собственно, это и является основным вопросом всей сюжетной линии.

Как только вы оказываетесь в Мире Скитальцев, вы начинаете новый жизненный путь, на котором встретятся открытия и проблемы, сражения и простой человеческий труд, счастливая семейная жизнь или радость интимной близости с подругой. У вас будет возможность решать, куда податься – служить государству и религии или же стать преступником, головорезом, авторитетом в криминальных.

Своими руками свое счастье делаем

Первое, что предстоит решить игроку, пришедшему в Мир Скитальцев, это вопрос выбора своего дела, которое будет приносить ему постоянный доход На выбор вам предоставляется много вариантов – можно просто ловить рыбу, можно собирать морские раковины, в которых иногда попадаются жемчужины, можно собирать водоросли или охотиться на гигантскую Ламантину. Если вам не нравятся дела на море, то вы можете заниматься другими ремеслами, достигая в этом деле небывалых высот. Те из игроков, кто уже накопил неплохое количество денег и установил себе более современное оборудование для хранения товаров, которые быстро портятся, вполне могут позволить себе финансовые махинации по перепродаже крупных партий дорогостоящих товаров. А вот тут-то и произойдет проверка честности участника проекта, ведь в игре изначально предусмотрена возможность обмана государства. Вы вполне можете не заплатить большой налог, оставив деньги себе. Правда, от налоговой полиции вы не скроетесь и здесь. Всех, естественно, не поймают, но многие отправятся за решетку.

Моя милиция меня бережет

Пребывание в тюрьме – это тоже своеобразное времяпровождение, ведь тюрьма – это место сбора всякого сброда, начиная от воров и заканчивая браконьерами. И это – тоже часть игрового мира – закрытый мирок со своими законами и правилами. Тут тоже не придется терять времени – можно заработать много опыта и получить авторитет, который вы не растеряете и на воле.

Квартирный вопрос

Когда вы заработаете деньги, возникнет закономерный вопрос – куда же их все-таки тратить? Сначала, естественно, вам очень нужно место, в котором вы сможете жить. И это нужно в первую очередь для того, чтобы получить регистрацию, так как без нее вы будете обвинены в бродяжничестве. А это карается тюремным сроком. Так же дом желательно использовать для хранения вещей, товаров и денег. Как вы думаете, зачем же это всё хранить дома? А ответ на этот вопрос довольно прост – на улицах правят банды, которые готовы ограбить вас в любой момент, забрав при этом еще и жизнь. Естественно, если вдруг случилось чудо и вы остались в живых, вы можете отправляться в суд и подавать иск на обидчика. И вот тут уже вступает в действие охрана порядка, которая схватит преступника, отправив его за решетку.

Правда, существует и другой путь. Если вы и сами не пальцем деланы, или у вас есть хорошая команда, вы сможете назначить время и место разборок зарвавшейся шпане, которая просто случайно не на того напала. Тогда не миновать разборок между бандитами – так называемый передел сфер влияния.

Игра – реальна?

Игрок, который оказался в Мире Скитальцев, становится частью своеобразного реализма. Пусть реализм и относится к фантастике, но все выстроено крайне логично. Например, если вы будете очень много рыбы ловить в каком-то одном районе моря, то уровень рыбалки опустится и почти ничего ловиться не будет, так как косяки будут огибать это место стороной.

В вашем личном доме, независимо от того, огромный ли это дом на побережье или обычная квартира, игрок может завести семью. Для этого надо найти свою вторую половинку и связать отношения узами брака. Семья, естественно, дает ряд бонусов, один из которых, например, дети. Когда вы вырастите ребенка, вы сможете отправить его учиться, чтобы в будущем иметь помощника в вашем личном начинании.

Если же вы не хотите связывать себя обузой брака, то вы можете просто привести к себе подружку и устроить романтический ужин или занимайтесь любовью всю ночь напролет! Правда, тут снова вступает в силу пресловутый реализм игры. Если во время секса вы не использовали контрацепцию, то девушка может забеременеть или вы можете заразиться какой-то виртуальной венерической гадостью. А нежеланного ребенка нужно будет отдать в приют, не имея средств для его содержания. Отца-неудачника же просто отправят в тюрьму за неуплату алиментов.

Механика игры-реальности

В игре "Путь скитальцев" осуществлена принципиально новая схема ведения боя. Теперь это не просто бездумные удары куда попало, хотя этого вам никто не запретит, а тактически продуманная последовательность ударов и блоков. Во время ведения боя учитывается не только показатели стандартных характеристик, а и моральное состояние, и усталость. Например, более свежий игрок, имеющий высокий уровень морали, может победить игрока большего уровня, используя специальные комбо-удары. А победа – это смерть противника. Смерть же – перенос в загробный мир, откуда еще надо суметь выбраться. Правда, с поля боя можно убежать, но это – падение морали и вечный позор. Так же в игре присутствует возможность коллективного сражения, в котором могут принимать участие до ста человек.

В самом начале игры человек определяет, какой класс ему предстоит развивать – воин (спец по всем видам оружия), фламин (аналог мага) и жрец(ну тут без комментариев). Теперь развитие персонажа заключается не только в наборе нужного количества опыта, но и игрового возраста, т.е. времени, проведенного в игре. Это новшество введено для поддержки игроков, которые много играют.


Категория: Online игры



Скриншоты Путь Скитальцев:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 622 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие онлайн игры:
Пути Истории играть онлайн

Пути Истории

In doodle god играть онлайн

In doodle god

Логистика

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!