ARENA Ultra


Название: ARENA Ultra
Сайт игры: http://arena.ru/
PVP: Да
Flash: Нет
3D: Да
Для: Всех
Возраст: С 14 лет
Вес Клиента: 356M
Требования Минимальные:
System RAM - 512 Mb
Processor - Intel Pentium4 2GHz or AMD Athlon64 2000+
Video Card - 128Mb NVIDIA GeForceFX 5600, ATI Radeon 9600
Windows Version - Windows Vista or Windows XP (Service Pack 2)
Network Speed - 256.0 Kbps
HDD - 800 Мб

Рекомендуемые:
System RAM - 1 Gb
Processor - Intel Pentium4 3GHz or AMD Athlon64 3000+
Video Card - 256 Mb NVIDIA GeForce 6600, ATI Radeon X800
Windows Version - Windows Vista or Windows XP (Service Pack 2)
Network Speed - 2,048.0 Kbps
HDD - 800 Мб
Тип: Клиентские игры
Жанр: MMORPG
Разработчик: GD-Team Limited
Год: 2004

Если вы сторонник борьбы до последнего, если честь для вас не пустой звук, если смерть в бою вы считает завидной судьбой, а ремесло воина почетным, тогда вам сюда, в мир ARENA Ultra!
«И попробуй на вкус настоящей борьбы...»

Мир Арены населяют три народа. И эти народы пребывают в состоянии перманентной войны. Эльфы, варвары и маги борются за право единоличного обладания миром. При регистрации вам предложат выбрать одну из этих рас. После этого вы будете сражаться на стороне родного народа. Стоит отметить, что все навыки в игре доступны для представителей каждой расы. Дискриминации в здесь нет.

При этом если ваши друзья играют за какую-то определенную расу, администрация игры не советует новичку становится кем-то другим. Ибо тогда вы будете общаться со своими друзьями в игре только на языке оружия. Толерантность не для воинов мира Арены.
Живая красота

В том, что за мир Арены идет жестокая борьба нет ничего удивительного. Он суров. Но в то же время сказочно прекрасен. Загадочные леса, полевая трава по пояс, солнце, отражающиеся в глубине озер… Благодаря 3D-графики вы сможете в полной мере окунутся в этот завораживающий мир меча и магии.
Ученье – свет

Путь развития персонажа в игре не ограничен какими-то требованиями. Каждый игрок сам определяет, в каком направлении ему двигаться, какие профессии развивать в первую очередь. В процессе развития навыков могут открываться дополнительные способности. Но чем дальше будет расти персонаж, тем больше путей развития будет отсекаться. Довести до максимума все навыки не получится. Со временем «специализация» каждого будет все более и более четкой. Так что лучше заранее продумать стратегию развития персонажа. Если же вы действовали по наитию, а потом вам что-то не понравилось, навыки можно сбросить, а опыт распределить заново.
Кто работает, тому платят

ARENA Ultra – бесплатная игра. Ни за регистрацию, ни за контент платить не надо. Если же вы захотите купить улучшенные вещи за реальные деньги, это легко сделать при помощи ПТ (платина). Этот девайс можно приобрести за любые виды электронных валют. При этом, старое оружие не будет выброшено, его можно продать по рыночной цене.

Однако, плата за игровые ценности не обязательна. Вы вполне можете заработать в игре. Для этого существует множество путей. Можно убивать монстров, можно рубить деревья и продавать древесину. Если вы пройдете квест у плотника, научитесь делать доски. И тогда уже сами будете скупать сырье у менее опытных игроков. Можно выбрать путь кожевника, портного, кузнеца, шахтера, металлурга… Реестр профессий жителей Арены обширен и отвечает требованиям самых взыскательных трудоголиков. Кроме того, можно совмещать ряд профессий.
Потому что мы – клан

Любой геймер может вступить в объединение игроков. Или создать свое собственное общество по интересам. Здесь вы найдете новых друзей, соратников, единомышленников. Кроме того, вместе можно быстрее выполнять квесты или ходить на босовых монстров. А членство в клане даст вам возможность участвовать в захвате замков и твердынь неприятеля. Так же вы получите поддержку более опытных геймеров, которые поделятся не только знаниями, но и необходимыми вещами.

Мир ARENA Ultra наполнен не только жестоким противостоянием, в нем есть место поддержке и настоящей дружбе.


Категория: Online игры



Скриншоты ARENA Ultra:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 261 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!