Грани Реальности

Грани Реальности онлайн бесплатно

Название: Грани Реальности
Сайт игры: http://www.ereality.ru
PVP: Да
Flash: Нет
3D: Нет
Для: Всех
Возраст: С 7 лет
Тип: Браузерные игры
Жанр: Стратегия
Разработчик: ООО "Грани реальности"
Год: 2005

Так называется популярная бесплатная ролевая многопользовательская браузерная онлайн игра. Созданный еще в 2005-ом мир, за последующие годы приобрел множество жителей. Ежедневно онлайн более 3 тысяч игроков. И их количество продолжает расти. Так, каждую минуты в игре регистрируется новый геймер. Что же сподвигает все новых и новых людей к познанию «Граней реальности»?

В архимаги я пойду, пусть меня научат

Мир игры – уникальное место, где рядом живут мудрые и хитрые маги, сильные и ловкие воины, умелые ремесленники, видавшие виды купцы… Жизнь в мире Граней строится на взаимодействии всех живущих. Для него характерна атмосфера боя. Нового игрока быстро захватывают клановые схватки, войны, бои на аренах, охота за редкими артефактами...

Сражаться можно не только с двуногими врагами, но и с монстрами. Их по миру «Граней» разгуливает не меньше сотни. Многие «зверушки» после своей смерти порадуют охотника свитками, амуницией, оружием, зельями, которые, несомненно пригодятся в хозяйстве всякому геймеру.

Для всех игроков созданы школы магии, гильдии мастерства и стилей боя. Как, например, «Школа стального тела». В этих объединениях вы сможете получить необходимые знания и навыки. Причем, предложения развития ограничиваются только возможностями вашего персонажа. То есть, каких бы высот вы не достигли в той или иной области, вы всегда сможете найти для себя что-то новое и полезное в стенах этих обителей знаний и умений.

Движение – это жизнь

Но «Грани реальности» могут предложить вам не только воинскую стезю. Каждый волен выбрать путь мирного ремесленника, или крестьянина. Однако, при этом никто не помешает кузнецу взять в руки молот и пойти крушить врагов если таковые нападут.

Магия мира «Граней» опирается на силу стихий. Это магия огня, земли, воздуха и воды. А так же, так называемая, общая магия. Вообще, мир игры не статичен. Он постоянно развивается, пополняется новыми деталями не реже раза в неделю.

Отличительной особенностью игры, ее создатели называют отзывчивую и гуманную администрацию, которая идет на встречу игрокам. «Мы открыты для новых предложений и даже безумных идей»! — говорится на сайте игры. Так что каждый игрок сможет внести свою лепту в жизнь мира.

Справедливость, как грань реальности

Жанр игры – стратегия в реальном времени. Здесь нет очередности ходов. Играя, вы отвечаете только за себя. Грубо говоря, если Петя сказал «а», вам вовсе не обязательно говорить «б», и наоборот.

Жизнь в игре построена по принципу тройного взаимодействия. Игрок – окружение; игрок – игрок; группа – группа. Сочетание этих типов общения обеспечивает многогранность и максимальную реалистичность жизни «Граней реальности».

В игре также развита экономика. Так для покупки игровых вещей и предметов придется потрудится. Возможности использовать баксы в игровых целях нет. Разработчики сознательно пошли на этот шаг. «Мы долго анализировали браузерные онлайн игры и пришли к выводу, что усиленные вещи или игровые деньги, покупающиеся за реальные вложения, негативно влияют на игроков». — говорят разработчики.

И последний «денежный» момент, — игра абсолютно бесплатна. А для того, что бы начать играть достаточно просто зарегистрироваться.


Категория: Online игры



Скриншоты Грани Реальности:


Играть Грани Реальности онлайн бесплатно

Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:2 842 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!