K.О.Д. Постапокалиптика


Название: K.О.Д. Постапокалиптика
Сайт игры: http://codonline.net
PVP: Да
Flash: Нет
3D: Нет
Для: Всех
Возраст: С 10 лет
Тип: Браузерные игры
Жанр: Стратегия
Разработчик: Unique Games
Год: 2009

«K.О.Д. Постапокалиптика» - это мир после глобальной катастрофы. Попав туда вы становитесь командиром отряда наемников. Соратники обеспечат вам более-менее безопасную, но никак не спокойную жизнь. Выжженная и отравленная земля, безумные мутанты, ожившие военные роботы и киборги, которые шатаются сами по себе и временами ведут себя очень агрессивно... В таком милом мире вам придется выживать и зарабатывать на свой хлеб с маслом, а если постараться, то и с икрой.

Бои на аренах ради тренировок и увеселения публики, интриги и убийства конкурентов, кровавые войны кланов за контроль над остатками полезных ископаемых. Таковы будни этого мира.

В роле капитана небольшого отрада «солдат удачи» вам предстоит тренировать своих бойцов, искать клиентов для выполнения боевых задач, исследовать опасный постъядерный мир.

Кроме того вы можете существенно расширить свои возможности путем формирования дополнительных группировок, объединения их в армию. Ведь в постапокалиптическом мире все решает сила. И чем внушительнее ваша армия, тем большим объемом власти вы будете обладать.

Из плюсов игры стоит отметить то, что процесс не требует непрерывного контроля. Вы отдаете необходимые приказы. А после время от времени поглядываете, как там справляются ваши подчиненные. Это распространяется и на время боевых действий. Проинструктировав должным образом свою команду вы можете спокойно заниматься другими делами и не переживать по поводу результата противостояния. Ваш отряд все сделает наилучшим образом.

Бывалых геймеров без сомнения порадует оригинальная система боя, авторская система прокачки персонажей и продуманная графика. А для общения на сайте игры предусмотрены: чат, форум и внутренняя система почты.


Категория: Online игры



Скриншоты K.О.Д. Постапокалиптика:



Автор:Polyuh Размещено:05-02-2013 - 20:59 Просмотров:1 070 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!