The Simpsons Arcade



The Simpsons Arcade на айфон айпод бесплатно

Симпсоны

The Simpsons Arcade - Игра Simpson Arcade впервые вышла в 1991 году в форме аркадного игрового автомата производства Konami, получившего широкую известность не только среди поклонников мультсериала, но и среди огромного числа американцев, еще не проникшихся магией Гомера Симпсона и его сумасшедшей семейки. Игра использовала движек созданной в 1989 году Teenage Mutant Ninja Turtles и была очень похожа на нее по геймплею в жанре "убей их всех". Несколько лет назад игра вышла в версии для мобильных телефонов. Тогда постарались EA, выкупившие права на издание игры и именно EA Mobile стали издателями игры в App Store, перед релизом хорошо поработав над полной переработкой графики, звука и управления.
По сюжету Simpson Arcade у главы семейства крадут пончик, в который банда засунула ценную информацию, но Гомер об этом ничего не знает. Именно за главу знаменитого американского семейства нам и предстоит играть. В создании сюжета принимал участие один из сценаристов сериала.
В Simpson Arcade нам предстоит проходить уровни, направо и налево убивая врагов, участвовать в мини-играх и сражаться с боссами. Управление состоит из виртуального джойстика и двух кнопок - удара и прыжка, которые можно использовать в комбинации.

[SD] The Simpsons Arcade [1.0.0, Аркада, iOS 2.2.1, ENG]

Основные особенности:
- Яркие звуковые эффекты, голоса персонажей озвучены актерами сериала
- "Семейный" бонус - активируйте бонус, чтобы позвать на помощь одного из членов семьи: Мардж, Мэгги, Лиза или Барт
- Более 25 уровней в 6 уникальных окружениях, а также практически все персонажи сериала в роли врагов или вспомогательных героев
- Несколько мини-игр проверят мастерство владения акселерометром и тач-скрином
- Слушайте свою собственную музыку из медиатеки iPod


Категория: iPhone игры / Аркады
Просмотров: 1 586
Размер файла: 51 MB



Скриншоты The Simpsons Arcade:




Автор:Polyuh Размещено:16-11-2013 - 18:15 Просмотров:1 586 Комментарии:0

Смотреть видео трейлер The Simpsons Arcade:


Соседние игры:
  • Earthworm Jim

Похожие игры для айфона:

Антология Teenage Mutant Ninja Turtles

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!