Угадай мелодию

Угадай мелодию для android бесплатно

Еще одна и походу последняя версия очень знаменитой игры жанра логические или головоломки - Угадай мелодию 3!. Мы постоянно помогали вам находить правильные ответы, так будет и в этот раз.

Игрушку у 2014 году было вполне серьезно переделано, также сильно поменялся геймплей и интерфейс приложения. Ныне при запуске приложения вы получаете больше денег, к тому же подешевели й подсказки. Раскраска стала наиболее развеселой, а вот рекламы стало еще более.
Численность значений никак не поменялся, однако их распорядок также ощутил изменение конфигурации. Потому ответы к старенькой версии и новейшей никак не подходят одно другом. Однако для вас наверное никак не неувязка, т.к. мы публикуем подсказки на все значения двух версий. Найти какие из их применять вы сможете сообразно картинам. Кстати ежели вы раньше установили забаву угадай мелодию 3, подновить ее обычным методом никак не выйдет, наверное теснее различные прибавления.

Сообразно сопоставлению с прошлыми долями геймплей забавы существенно поменялся, ныне вам светит разгадывать никак не лишь фамилия и фамилию исполнителя, однако и заглавие песни. Наверное в значимой ступени добавило контраста к забаве, как и доп сложность.
Никак не ограничилось и в отсутствии нехороших факторов, в забаве большущее численность рекламы, избежать возникновение которой разрешено отключив на время забавы веб либо воспользоваться прибавлением лаки патчер.
С подсказками все осталось сообразно бывшему, из-за исключением такого будто разгадывая заглавие мелодии вы сможете из-за монеты поглядеть ее исполнителя и поэтому напротив.


Угадай мелодию для PC бесплатно Категория: Android игры / Логические
Последняя версия: 1.2.4
Размер файла: 4.34 Mb
Требуется: Android 1.6+
Файл установки: apk
Просмотров: 4 504

Скачать

Скриншоты Угадай мелодию:


Скачать Угадай мелодию для android бесплатно Скачать Угадай мелодию для android бесплатно Скачать Угадай мелодию для android бесплатно Скачать Угадай мелодию для android бесплатно
Автор:GameBaxAll Размещено:17-06-2015 - 09:25 Комментарии:0

Скачать игру на android с торрента, список закачек:



Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!