Guess the words

Guess the words для android бесплатно

Угадай слова

Угадай слова для android - увлекательная и очень интересная головоломка, сущность которой разрешено взять в толк, исходя из наименования прибавления. Вам нужно сочинять слова из предложенных мобильным гаджетом букв. Нежели более слов вы составите, нежели более очков заработаете. Ежели вам получится собрать словечко, которое отсутствует в задании, берите единичный и очень увлекательный бонус. В забаве имеется система подсказок. Воспользоваться ими, естественно, не нужно, однако ежели вы никак не сумели отгадать тайное словечко, разрешено раскрыть подсказку, которую вам даст жадный смешной колобок. Имеется еще этак именуемый мешок букв, в котором буковка раскрывается из-за буковкой. Эту опцию сообразно плюсу воспримут молодые игроки.

Ежели вы приняли решение перекачать «Угадай слова» apk, в ваше приказ поступит два сотен значений и различные поручения, которые значительно расширят ваш лексикографический резерв. Спасибо данному старенькому, как сам мир, игровому прибавлению, вам никак не нужно тосковать в метро либо в ожидании друга: раскрывайте «Угадай слова» на собственном мобильном приборе и тренируйте мозг в тиши и спокойствии!

Индивидуальности забавы:
- милая оку видеографика;
- большой словарь из наиболее нежели тыщи существительных;
- 3 сотки значений;
- очень много забавных описаний и уникальных заданий.


Guess the words для PC бесплатно Категория: Android игры / Логические
Последняя версия: 2.0.6
Размер файла: 1,78 Mb
Требуется: Android 2.0.1+
Файл установки: apk
Просмотров: 4 160

Скачать

Скриншоты Guess the words:


Скачать Guess the words для android бесплатно Скачать Guess the words для android бесплатно Скачать Guess the words для android бесплатно Скачать Guess the words для android бесплатно
Автор:GameBaxAll Размещено:09-03-2015 - 09:18 Комментарии:0

Скачать игру Угадай слова на android с торрента, список закачек:



Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!