BattleShip

BattleShip для android бесплатно

Морской бой

Имеются забавы, о каких отлично понимают в том числе и люди, которые никак не считают себя игроками в принципе. «BattleShip» на андроид – конкретно таковая забава, так как любой не забывает еще со пор дальнего школьного юношества. Она была в том числе и тогда, как скоро практически никаких гаджетов никак не было и в помине.

Ежели вы нередко зрите во сне морские баталии и неописуемые похождения, грезите о известности опытнейшего капитана, кладах и покорениях, попытайтесь перекачать «BattleShip» на android. Наверное ранее она была обычный и немудреной: нужно было крестиками обозначать погибшие корабли соперника на тетрадке в клеточку. В данный момент все поменялось по неузнаваемости, однако, тем никак не мене, осталось увлекательным. Игрушечка стала броской, звучной, многоуровневой и довольно трудной, однако сберегла запах старенькой, хорошей, подруги любому забавы, коия подсобляла убивать время на нудных уроках. Главной игровой принцип сохранился в отсутствии конфигураций: он просит ловко палить сообразно кораблям конкурента.

Ежели вы отважитесь перекачать BattleShip на андроид, у вас покажется шанс начинать опытным морским волком, достигнуть нешуточных фуроров на необъятных морских просторах. Однако имейте в виду, будто станет сложно, так как популярность нужно снискать в правдивом поединку на сочность и находчивость!


BattleShip для PC бесплатно Категория: Android игры / Аркады / Экшены
Последняя версия: 1.1.4
Размер файла: 18.05 MB
Требуется: Android 2.0+
Файл установки: apk
Просмотров: 3 345

Скачать

Скриншоты BattleShip:



Автор:GameBaxAll Размещено:13-11-2014 - 15:57 Комментарии:0

Скачать игру Морской бой на android с торрента, список закачек:



Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!