SurvivalCraft

SurvivalCraft для android бесплатно

Предоставленная забава является игрушкой на андроид, произведенной в жанре "Песочница". Survivalcraft снаружи совсем идентична с таковой знаменитой забавой как Майнкрафт. Согласно сюжетной полосе вы оказались на необитаемом полуострове, и ныне ваша основная задачка – прожить там хоть какими методами.

На полуострове разрешено учиться различными способами, находить ресурсы, мастерить разные орудия труда и делать различные приборы быта. Еще разрешено учиться ловли рыб и постройки разных ловушек для зверей. Однако нельзя забывать что день краток, и после него придет ночь, скрывающая в себе бессчетное количество угроз вашей жизни. Для такого чтоб жить в ночную пору, нужно обжиться хижиной, хорошо её укрепив. Видеографика в игрушке исполнена у 3D формате, имеется вероятность для замены режима просмотра персонажа.

Способности для возведения тут безмерны и элементарно просты. Игровой мир состоит из блоков и генерируется он случайным образом, исходя из данного, любая диаграмма никак не схожа на предшествующую. Если вовремя не построить себе жилье днем, то когда наступит ночь есть большая вероятность что вас съедят волки или полакомятся другие хищники. Игрушка непременно завлечет к себе почитателей игр Майнкрафт, так как недаром она считается наилучшим ее клоном.


SurvivalCraft для PC бесплатно Категория: Android игры / Экшены
Последняя версия: 1.25.15.0
Размер файла: 15.1 Мб
Требуется: Android 2.2+ ARMv7/x86
Файл установки: apk
Просмотров: 3 137

Скачать

Скриншоты SurvivalCraft:



Автор:GameBaxAll Размещено:06-11-2014 - 19:32 Комментарии:0

Смотреть видео трейлер SurvivalCraft:

Скачать игру на android с торрента, список закачек:



Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!