» » Русский водила 2: На Байкал

Русский водила 2: На Байкал

Русский водила 2: На Байкал для android бесплатно

Voyage 2: Russian Roads,Cимулятор путешественника

Игра подойдет тем кто обожает ездить тачками, при никак не у манере аркадной игры, а реальных направлениях как в жизни, я рекомендую вам попробовать прокатиться маршрутом в сторону Байкала выезжая с Мурманска. Довольно длинное отдаление между ними составляет 3 тыс. км, и значит за рулем придется дотянуть некоторое количество дня и ночи. Ну если никак не ужаснулись вы, может совместно проедемся по этим убитым дорогам России.

Наконец, вы стартуете с гаражного кооператива в городе Мурманск, ехать нужно довольно много ~3000 клм. а ж в Байкал. Вы осознаете что путь длинный, потому скоро за окошками будет меркнуть (замена скорости дня и ночи видно вверху справа), или смена погоды. Вы сможете применять на отбор любой из 4 каров (семерку, УАЗик, пятнадцатку, + скрытый спортивный автомобиль, кой станет доступен опосля прохождения игрушки), любой из каких разрешено по желанию затюнинговать хоть где нибудь на магистрали.

Ну будто ведь, непременно «Российский руководила 2: На Байкал» наверное вам никак не «Test Drive Unlimited» с ПК, однако тем никак не наименее очень хорошая игрушечка, коия на нынешний день считается первопроходчиком в собственной игровой нише, и непременно заслуживает вашего интереса.


Русский водила 2: На Байкал для PC бесплатно Категория: Android игры / Аркады / Гонки
Последняя версия: 1.11
Размер файла: 48,8 MB
Требуется: Android 2.3 и выше
Файл установки: apk
Просмотров: 7 325

Скачать

Скриншоты Русский водила 2: На Байкал:



Автор:GameBaxAll Размещено:05-11-2014 - 09:35 Комментарии:0

Смотреть видео трейлер Русский водила 2: На Байкал:

Скачать игру Voyage 2: Russian Roads,Cимулятор путешественника на android с торрента, список закачек:



Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!