Rayman Jungle Run

Rayman Jungle Run для android бесплатно

Рэйман: Бег по джунглям

Не достаточно кто не забывает, будто в первый раз данная забава была замечена у 1995 г., а сюжет её описывал мальчугана 11 лет, осмыслившего синхронный мир у собственном компе перед заглавием «Тут класно!». Как скоро к нему врывались злобные создания, он преобразовывался в богатыря.

Позднее выпущены 10-ки игр о его следующих странствиях, и вот, спустя практически 20 лет, значит Рэйман: Бег по джунглям, коия окунает всех у малолетство. Поручение Rayman составить покрупнее люмиков, таких дремлющих светлячков, перетнуть непосредственно финишную. Подобрав все люмики, он приобретает заслугу в облике зуба. Данные зубы в численности пять едениц, дозволят Райману добиться последующего значения, имеющего отличия осложненными поручениями.

Определенной сюжетной полосы в данной забаве теснее недостает, имеется ее 4 головы с 10 уровнями в всякой. У любом уровне будет нужно совершенствовать новейшие умения. Высочайший степень анимации, насыщенные расцветки, отдельное музыкальное аккомпанемент для всякого значения привлекают в быстрый процесс прохождения Райманом собственных задач.


Rayman Jungle Run для PC бесплатно Категория: Android игры / Аркады / Экшены
Последняя версия:
Размер файла: 4.6 MB
Требуется: Android 2.3.3 и выше
Файл установки: apk
Просмотров: 2 483

Скачать

Скриншоты Rayman Jungle Run:



Автор:PolyukhovychAndroid Размещено:26-06-2014 - 10:06 Комментарии:0

Смотреть видео трейлер Rayman Jungle Run:

Скачать игру Рэйман: Бег по джунглям на android с торрента, список закачек:



Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!