Rocket League


Rocket League для PC бесплатно

Ракетная Лига

Вы никогда не играли в игрушку, для которой нужна была меньшая обучающая программа. Футбол, футбол, веди мяч; независимо от того, как Вы хотите назвать его, но он на колесах. Автомобиль двигателя в гигантском шаре; ударьте по мячу в сетку; чтобы доказать свое превосходство. Конкурентоспособное ядро Лиги ракеты существовало в течение многих веков, и это помогает заставить нелепое понятие чувствовать себя основным. Это, в свою очередь, является смехотворным способом описать игру, которую назвали бы Moto carball, если бы это фактически существовало.

Ракетная Лига - празднование простоты. Вождение восхитительно. Автомобильная непринужденность вокруг подобного масла в горячей кастрюле, но всегда чувствуют под Вашим контролем. Вы накапливаете повышение приезжающими маркерами на полу арены и развязываете его, грозовой порыв, который увольняет Вас через и вокруг подачи. Поскольку матчи имеют место в гладких, замкнутых пространствах, Вы можете ездить по стенам и через потолки. Автомобили могут также подскочить и прятаться, оба из которых могут использоваться защитно и оскорбительно. Вес автомобилей, а также Ваша способность применить непослушное повышение скачков, добавляет привлекательно случайный элемент; как прыгающие спортивные футболисты.

Транспортные средства чувствуют себя легкими Микро Машинами и тем быстрыми. Это контрастирует приятно с толстым, раскормленным сильным ударом шара, который глупо приглашает воздействие. Вы можете сосредоточиться на шаре, легко свистящем вокруг с ним всегда в поле зрения, или переключиться на стандартную камеру - очень полезный для стремительного движения назад, чтобы защитить Вашу цель или нанести разрушения другим транспортным средствам. Нет никакого оружия, но определенные маркеры заполняют Ваше повышение и позволяют Вам стереть других игроков. Разрушение - единственное заметное отклонение от чистого бизнеса вождения вокруг и забивания голов, но в большинстве игр, это была редкость.

Разрушение других транспортных средств является одним из многих действий, которое накапливает пункты; вообразите Перегорание, но с премиями за умение не скорость. Вы получаете очки для вещей как выбивание мяча от Вашей линии цели, захватывающие и верхние удары через себя. Давая все пункты оценивают средства, которые это о больше, чем забивающих голах. Самые ценные игроки, искусные крайние нападающие, которые самоотверженно двинулись с пыхтением вперед фланги, подав мяч. Это мешает игрокам группироваться в тех же самых пятнах и укрепляет понятие, что Rocket League - командная игра.
Rocket League для PC бесплатно Категория: PC игры / Гонки / Спортивные / Экшены
Игра: Rocket League
Платформа: PC
Жанр: Экшены, Гонки, Спортивные, Инди
Год выхода: 2015
Разработчик: Psyonix
Издатель: Psyonix
Язык интерфейса: Английский
Сайт: http://www.rocketleaguegame.com/

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista с пакетом обновления SP2 или более поздней версии
Процессор: 2,0 ГГц Двухъядерный
Память: 2 Гб оперативной памяти
Графика: Nvidia 8800 или ATI 2900
DirectX: 9.0c версия
Сеть: Быстрое интернет-соединение
Жесткий диск: 2 Гб свободного места



Скриншоты Rocket League:








Смотреть видео трейлер Rocket League:

Скачать игру Ракетная Лига через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:01-01-2017 - 08:31 Просмотров:2 851 Комментарии:2
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:
Микки - Футбол играть онлайн

Микки - Футбол

Рыбный грузовик

Комментарии (2)

Добавить комментарий!