Car Mechanic Simulator 2015


Car Mechanic Simulator 2015 для PC бесплатно

Симулятор автомеханика 2015

Новые автомобили, новые инструменты, новые варианты, больше частей и намного больше забавы в следующей версии Симулятора Автомеханика! Возьмите свой курс на успех!
Создайте и расширьте свою сервисную империю ремонтов автомобиля. Симулятор Авто Механика 2015 возьмет Вас негласно распорядка дня в мастерской для автомобилей. Возьмите на себя роль автомобильного механика и автомобилей ремонта для Ваших клиентов. Потратьте заработанные деньги на расширение Вашего семинара и улучшение Ваших навыков. Купите изношенные автомобили, отремонтируйте их и продайте с прибылью или станьте известным автомобильным коллекционером. Если Вы будете управлять своим бизнесом хорошо, то Вы, конечно, преуспеете в рынке.

Ремонты автомобиля
Сущность игры. Это - Ваша работа. Это - способ, которым Вы получаете наличные деньги. Это - способ, которым Вы живете... Хорошо, это возможно не настолько важно, так или иначе который является основным видом деятельности в игре. Клиент входит и загадочно говорит, что его автомобиль сломан, но ему нужен он для завтра. Часы запускаются прямо сейчас.

Система миссии
Рабочие места произведены беспорядочно, таким образом, Вы должны будете выбрать, над которым автомобилем Вы будете работать. Кажется, что есть группа клиентов, ждущих перед семинаром механика... Дополнительно Вы можете взять ограниченную сумму рабочих мест в то же самое время, и каждые из них ограничено по времени. С различной трудностью и уровнями сложности и конечно, различными платежными уровнями, мудрое управление - ключ здесь.

Управление семинаром
После целого дня тяжелой работы пора посчитать Ваши наличные деньги и затем осмотреть Ваш бизнес. Что я должен купить, чтобы улучшить мое выступление? Что привлекло бы больше клиентов? Вы можете всегда просто покупать больше плакатов на стене, но это не что-то названное 'большие инвестиции' для такого серьезного бизнеса, правильно?

Автомобильные аукционы
Разговор об инвестициях. Есть шанс для того, чтобы сделать еще больше денег в автомобильном аукционном доме. Выберите мудро, купите используемые или старые автомобили и отремонтируйте их, чтобы продать с прибылью... Или, если Вы - один из тех любителей ретроавтомобиля, у Вас может быть своя собственная коллекция.

Модели автомобилей
Автомобили полностью разборные к шасси с удивительным уровнем детали. Каждый автомобиль сделан больше чем из 200 интерактивных частей, который включает интерьер, кузов автомобиля и целый двигатель.
Car Mechanic Simulator 2015 для PC бесплатно Категория: PC игры / Гонки / Симуляторы
Игра: Car Mechanic Simulator 2015
Платформа: PC
Жанр: Гонки, Симуляторы
Год выхода: 2015
Разработчик: Red Dot Games
Издатель: PlayWay S.A.
Язык интерфейса: русский, английский, польский, французский, итальянский
Сайт: http://www.car.playway.com/

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7/8
Процессор: Core i3 3.1 ГГц или AMD Phenom II X3 2.8 ГГц
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce GTX 560 или Radeon HD6870 с 1 Гб видеопамяти
DirectX: 9.0c версия
Жесткий диск: 4 Гб свободного пространства
Звуковая карта: совместимая с DirectX



Скриншоты Car Mechanic Simulator 2015:








Смотреть видео трейлер Car Mechanic Simulator 2015:

Скачать игру Симулятор автомеханика 2015 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:31-12-2016 - 07:30 Просмотров:3 003 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!