FIFA 16


FIFA 16 для PC бесплатно

ФИФА 16

Второе дополнение в одном из самых длинных и самых популярных футбольных рядов видеоигры, последовательные части которых развивались студией EA Sports Studios непрерывно больше 20 лет. Как всегда, игра позволяет Вам выбрать свою любимую национальную сборную или клуб от одной из самых известных лиг в мире. Захватывающие проблемы ждут Вас через многие способы игры в единственном или многопользовательском режимах.

Кроме повторяющихся классических решений и усовершенствованных аудиовизуальных средств, одно из самых интересных дополнений в ФИФА 16 является женскими футбольными командами. Их число может не быть очень впечатляющим, поскольку есть только 12 женских национальных сборных, и женщины не могут конкурировать с мужчинами. Однако так же, как их коллеги-мужчины, игроки женского пола искренне воссозданы, и с точки зрения появления и с точки зрения их характерных стилей игры.

Как всегда, в FIFA 16 широкий диапазон предложений одиночного и многопользовательского способов игры, начинающихся с товарищеских матчей и учебных семинаров, различные турниры в экспансивной карьере. Вы можете играть онлайн или вместе с другом на одном PC.

По контрасту, чтобы продлиться на консолях, версию ФИФА 16 для PC розработано на двигателе следующего поколения Ignite. На сей раз, вместо чистой графики, разработчики сосредоточились главным образом на усилении геймплея, таким образом, визуально ФИФА 16 мало отличается от прошлогоднего выпуска. Есть несколько новинок и модификаций, тем не менее, некоторые из них являются лучшими мультипликациями игроков, новых моделей стадиона и новых скандирований толпы (около 900 найменований).

Лионель Месси возвращается как звезда ФИФА 16, сопровождаемый местными футбольными звездами, в зависимости от области. Впервые в истории серийного американца, канадец и австралийские выпуски показывают женщин - игроков (Алекс Морган, Кристин Синклер и Стеф Кэтли).
FIFA 16 для PC бесплатно Категория: PC игры / Симуляторы / Спортивные
Игра: FIFA 16
Платформа: PC
Жанр: Sports, Football, multiplayer
Год выхода: 2015
Разработчик: EA Sports
Издатель: Electronic Arts Inc.
Язык интерфейса: English
Сайт: http://www.easports.com/fifa

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 GHz,
Оперативная память: 4 GB RAM,
Видеокарта: 512 MB GeForce GTX 650/Radeon HD 5770 или лучше,
Свободное место на жестком диске: 15 GB HDD,
Операционная система: Windows 7/8/8.1 64-bit


Скачать

Скриншоты FIFA 16:


Скачать FIFA 16 для PC бесплатно
Скачать FIFA 16 для PC бесплатно
Скачать FIFA 16 для PC бесплатно
Скачать FIFA 16 для PC бесплатно


Смотреть видео трейлер FIFA 16:

Скачать игру ФИФА 16 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:14-02-2016 - 20:51 Просмотров:15 241 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!