Fallout 4


Fallout 4 для PC бесплатно

Выпадение радиоактивных осадков 4

Fallout 4 является четвертой полноценной частью в культе постапокалиптического рядя RPG, созданной в 1997 после того, как студия разработчика была закрыта и Тактика Осадков: Братство выступило в поддержку PlayStation 2 к смешанным обзорам, привилегия была принята Bethesda Game Studios, и филиал компании создал третье и четвертую часть ряда, последняя, вышедшая на PC и восьми консолях поколения.

Фоллаут 4 для пк предлагают некоторые улучшения по сравнению с консольными версиями. В первую очередь, чем более сильная система, которую Вы имеете, тем лучшая резолюция и более быстрая скорость мультипликации для наслаждения, тогда как PlayStation 4 и Xbox One заперты на 30 футах в секунду в 1080 разрешения.

Другой важный аспект указывает, что игра на PC имеет изданы моды вариантов почти тот же самый путь как в случае Скайрима. Короче говоря, игроки могут свободно создать и установить модификации. Утешьте владельцев, также можете загрузить и установить моды PC, изданные на Bethesda.net.

История Осадков 4 начинается в Бостонском пригороде, за несколько моментов до катастрофического ядерного удара. Во время этой короткой вводной части игрок встречает семью героя и создает свой персонаж (мужчина или женщина), регулируя его или ее внешность и распределяя скиллы. Мгновение спустя вышеупомянутое нападение происходит, которое отделяет героя от его семьи и помещает его в противорадиационное укрытие № 111. Надлежащие запуски действия 200 лет спустя, когда Ваш персонаж выходит на поверхность и начинает свою борьбу за выживание в недружелюбной, постапокалиптической окружающей среде.

В зависимости от отдельных предпочтений Вы можете играть "Выпадение радиоактивных осадков 4" в перспективе от первого или третьего лица. Механика геймплея основана на решениях, известных от ветерана Осадки 3. В игре есть такие знаменательные особенности как система признака S.P.E.C.I.A.L. или V.A.T.S. стремление системы, которая позволяет делать выстрел точно по отобранной части тела врага. Игра также позволяет Вам владеть собакой, которую можете управлять простыми командами. Главный центр, однако, находится на абсолютной свободе геймплея, таким образом, полностью ваше дело где, куда и как пойти и как сформировать историю.

По сравнению с предыдущими частями в ряду, система обработки была очень расширена, это позволило игроку переработать различные объекты и использовать их, чтобы создать полностью новые пункты или даже построить здания, дать приют главному герою, его собаке и другим оставшимся в живых. Игра предлагает 50 видов основного оружия, все из которого может быть подвергнуто более чем 700 модификациям. Кроме того, в Осадки 4 увеличены PipBoy, мобильный центр управления, также предложены простые миниигры.
Fallout 4 для PC бесплатно Категория: PC игры / Ролевые / Стрелялки
Игра: Fallout 4
Платформа: PC
Жанр: RPG
Год выхода: 2015 (10 ноября)
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: English
Сайт: http://www.fallout4.com/


Скачать

Скриншоты Fallout 4:


Скачать Fallout 4 для PC бесплатно
Скачать Fallout 4 для PC бесплатно
Скачать Fallout 4 для PC бесплатно
Скачать Fallout 4 для PC бесплатно
Скачать Fallout 4 для PC бесплатно

Смотреть видео трейлер Fallout 4:

Скачать игру Выпадение радиоактивных осадков 4 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:16-12-2015 - 20:48 Просмотров:7 433 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:

Fallout New Vegas + Dead Money (RUS/ENG)

Fallout: New Vegas. Honest Hearts

Mah Jongg Solit играть онлайн

Mah Jongg Solit

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!