Magicka 2


Magicka 2 для PC бесплатно

Магика 2

Чтоб освободить мир от мрака, опять, до четырех Колдунов плюс ихний гид Владлен, пересекают стены Мидгорда, вооруженного следующим повторением известного Magicka динамической системы, поскольку геймеры повторяют своими подавленных, неожиданно забавных Колдунов, очень узнаваемых!

Учитесь записывать снова
Вы всесильный Маг, у Вас будут 1000 периодов под рукой, чтобы экспериментировать и победить зло, использовать их совместно со особым Magicks, чтоб уничтожить противников ибо дать нужную поддержку Вашим напарникам.

Будьте волшебником, которым Вы хотите быть!
С тоннами одежд, сотрудников и оружия Вы можете играть как одетый Волшебник по Вашему выбору, чтобы нанести ущерб среди орд фэнтезийных существ, как Вы считаете целесообразным. Magicka 2 динамическая система может использоваться многими различными способами, предлагая часы экспериментирования для игроков, чтобы выяснить, какие периоды принадлежат своего репертуара. Добавьте и кооператив и дружественный огонь к тому же, и у Вас есть рецепт для веселых бедствий.

Переиграйте следующую главу с экспонатами
Магика 2 предлагает игрокам управляемый историей набор способа кампании в пышном выдуманном мире, на который влияет в большой степени скандинавский фольклор. В новинку для привилегии "Экспонаты", которые действуют как различные выключатели и возможности для игроков настроить и изменить опыт геймплея, добавляя больше реиграбельности, когда используется.

Объедините до пяти частей за один раз и сотрудничайте / воюйте — Ваши компаньоны для того полного опыта кооператива Магики.
Четыре геймера дружественное пламя совместимый кооп режим.
Абсолютное сопровождение кооператива! Все значения и методы забавы в Магика 2 станут поддержаны 4 кооперативов игрока с активным соединением, контрольно-пропускными пунктами, разными поддерживающими особенностями и функциональностью.
Дружественный огонь постоянно подключен, продвигая приколы геймплея на стадии становления как участников случаем вред, либо убейте их друзей в их попытках уничтожить врагов.
Magicka 2 для PC бесплатно Категория: PC игры / Приключения / Ролевые
Игра: Magicka 2
Платформа: PC
Жанр: Adventure, RPG
Год выхода: 2015
Разработчик: Paradox Interactive
Издатель: Paradox Interactive
Язык интерфейса: русский, английский
Сайт: http://www.magicka2.com/


Скачать

Скриншоты Magicka 2:








Смотреть видео трейлер Magicka 2:

Скачать игру Магика 2 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:09-12-2015 - 19:54 Просмотров:2 509 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:
Армейский скоростной автомобиль играть онлайн

Армейский скоростной автомобиль

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!