60 seconds


60 seconds для PC бесплатно

Симулятор Ядерной Войны

60 Секунд! Это - отличная идея, которая осуществлена с большим стилем, и у этого есть тонна потенциала. Это - большая игра, чтобы играть собой или наблюдать, что друзья играют, как Вы каждый пытается выжить дольше друг, чем друг. Некоторых повторяющихся событий недостаточно, чтобы мешать мне рекомендовать 60 Секунд! любому ищущему что-то другое и забаву.

Или если Вы действительно любите жить в противорадиационном укрытии. Это было бы большой игрой, чтобы провести время, в то время как мир возле Вашего бункера горит. Независимо от того, что Вы знаете или имеете опыт, те первые 60 секунд так жизненно важны для Вашего выживания. Даже если Вы ЗНАЕТЕ, что Вам нужно радио, или много еды, фактически получая тот материал включает соединение умения, скорости и удачи. И если Вы наслаждаетесь одной частью 60 Секунд! больше, чем другой, Вы можете фактически просто играть очищать роль или часть выживания отдельно.

60 seconds действительно прохладная игра. У этого есть отличная идея и большое искусство. Саунд-дизайн - редкий бит, но вы будете действительно наслаждаться музыкой. Единственная большая проблема с игрой - то, что требуется больше событий и переменных. Которые кажется, что разработчики готовы добавить. Они обновляли игру регулярно и часто. Таким образом к тому времени, когда Вы читаете это несколько дней с этого времени, у её могло быть больше содержания.

Симулятор Ядерной Войны темная комедия, которую очищает атомное приключение и выживание. Соберите необходимые для жизнедеятельности продукты и спасите свою семью от последствий ядерной катастрофы. Останьтесь у своем противорадиационном укрытии в живых. Примите тяжелые решения, нормируйте еду и охотьтесь на тараканов мутантов. И возможно выживите. Или нет.
60 seconds для PC бесплатно Категория: PC игры / Симуляторы / Стратегии
Игра: 60 seconds
Платформа: PC
Жанр: Strategy
Год выхода: 2015
Разработчик: Robot Gentleman Studios
Издатель: Robot Gentleman Studios
Язык интерфейса: English
Сайт: http://robotgentleman.com/60-seconds/


Скачать

Скриншоты 60 seconds:








Смотреть видео трейлер 60 seconds:

Скачать игру Симулятор Ядерной Войны через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:03-11-2015 - 16:13 Просмотров:4 237 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!