Life is Strange


Life is Strange для PC бесплатно

Жизнь — странная штука

Жизнь Странная штука - это смелая, яркая и поразительная игра. Студия разработчиков Dontnod действительно знают, как создать сцену. Это не просто игра о молодом фотографе, но и игра, которая упивается попыткой найти прямой угол, лучший способ представить эмоцию без слов. Умный аудио дизайн помогает. Это - саундтрек Макса, ее плей-лист. Это - музыка, которую она слушает, или даже играет сама. Мы слышим что-то личное. И это в течение тех моментов, где игра начинает открываться.

Да, Жизнь странная. Один момент, Вы - тихая фотография студента сцепляющегося с подростковыми проблемами популярности, следующим, Вы - Вероника Марс со способностью деформировать время.

Это - жизнь Макса, так или иначе. Жизнь - главный герой Стрэнджа, и у сыщика-любителя есть все проблемы девочки-подростка в новой школе с более наваленным в форме недавно обнаруженной способности перемотать время и чтобы найти без вести пропавшего.

Всюду по первому эпизоду Макс находит много использования для ее необычной новой способности. Макс может переписать историю. Когда у Вас есть власть полностью изменить время, Вы не должны волноваться смущающий сами перед пэром.

Значительная часть игры поднята Максом, пытающимся сделать людей как она, симулировав знать вещи, которые она просто не знает. Она волнуется по поводу того, чтобы быть изгоем, но ее страхи делают ее чем-то вроде мошенничества. Но это, возможно, не на расстоянии в миллион миль от длин, что много людей идет в то, таким образом, они могут вписаться, когда они все еще застревают в тюрьме полностью занятого образования.

Макс действительно узнает людей намного лучше, сгибая законы физики. И действительно, это - то, о чем первый эпизод действительно: излагая в деталях мир. Есть непредвиденные разговоры, бесчисленные интересные места и небольшие части внутреннего монолога Макса, строящего правдоподобную школьную экосистему, полную клик, танцев и прошений.

Со всем этим это - медленное, растут. Есть тайна в городе и пропавшая девочка, что никто, кажется, не волнуется по поводу, кроме друга детства Макса, Хлои. Но к концу двух или трехчасового эпизода, едва был перевернут единственный камень. Макс задает много вопросов, но не делает много прогресса.

Это должно быть более печально, чем это, но возможно я - просто любитель подростковой драмы, соединенной с супердержавами. Стоит отметить, что это - подростковая драма, как написано кем-то, кто возможно не встретил очень много подростков.
Life is Strange для PC бесплатно Категория: PC игры / Квесты / Экшены
Игра: Life is Strange
Платформа: PC
Жанр: Экшен, Андвенчура
Год выхода: 2015
Разработчик: Dontnod Entertainment
Издатель: Square Enix
Сайт: www.lifeisstrange.com/


Скачать

Скриншоты Life is Strange:








Смотреть видео трейлер Life is Strange:

Скачать игру Жизнь — странная штука через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:22-08-2015 - 00:05 Просмотров:8 593 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!