DiRT Rally


DiRT Rally для PC бесплатно

Симулятор ралли

Дирт Ралли на PC - это самая чистая гоночная игра начиная с самых ранних записей в ряду Макрэ и одного из самых реалистических симуляторов Codemasters, который когда-либо делала студия разработчиков. Их другие ведущие игры большие, но Вы не можете действительно назвать их sims. Они развлекают приближения мотоспорта, давая Вам чувство вождения автомобиля в действительности.

DiRT Rally, однако, так реален, на сколько это можно было сделать. Разработчики создали совершенно новый двигатель, разработанный, чтобы копировать реальную физику гонки, ездя максимально быстро. Приведите раллийные автомобили двигателей проектировщика Пола Коулмана самостоятельно, таким образом, он знает непосредственно, чему похоже. Вы понимаете, насколько реалистичный игра - когда Вы отрываете от стартовой линии в Вашей первой гонке и немедленно скользите в канаву. Попытайтесь играть его как традиционный гонщик или традиционная игра Грязи, и Вы нигде не доберетесь.

Отражая напряженность лезвия ножа реальных ралли гонок, Вы постоянно чувствуете на грани бедствия, когда Вы играете Дирт Ралли. Поскольку Вы мчитесь вдоль его бурных, непредсказуемых курсов, все это, взятия - малейшая ошибка способна послать Вас в кювет. Автомобили раздражительны и тяжелы, давая Вам чувство, что Вы боретесь, чтобы держать их на курсе. Это - все о балансе: вождение тщательно и точно, но также и знание, когда выдвинуть пределы, таким образом, Вы можете побрить драгоценные секунды от своего времени.

Саунд-дизайн превосходен, и действительно помогает передать вес и власть автомобилей. На дорогах гравия Вы слышите, что камни свистят против металла. Ваши скрипы шасси и стоны, поскольку Вы катите по ухабистому ландшафту. Они - тонкие детали, но они дают игре замечательное чувство реальной физики. Вы действительно чувствуете, что бросаете здоровенную, материальную машину вписываясь в повороты.

Есть 14 автомобилей, все предоставленные с прекрасной, деталью ручной работы, включая классику ралли как Lancia Stratos, Subaru Impreza, Ford Sierra RS Cosworth и Mini Cooper. С 1960-х через к современному дню, у предлагаемых автомобилей есть свои собственные отличные лица. Бомбежка вокруг следа гравия в хрупком небольшом Mini Cooper чувствует себя очень отличающейся от выполнения его в современном настроенном на ралли автомобиле.

Есть 36 распространений курсов (карт) через три отличной окружающей среды. Поуис, Уэльс серый, влажный и грязный с раздражающими частями леса. Монте-Карло, Монако показывает трудный лед, и снег покрыл дороги гудронированного шоссе. И Агролис, Греция суха, пыльна, и состоявшая, главным образом, из дорог гравия. Они все выглядят фантастическими, особенно впитанная дождем валлийская сельская местность, и они заполнены деталью полосы отчуждения. Вы будете так отвлечены в первый раз, когда увидите, что камера гудит шумихой вокруг вашего автомобиля, смотрите не потерпите крах.

Добавьте карьерный способ с модернизациями транспортного средства и управлением командой, и у Вас есть довольно достойный пакет. Прежде всего, тем не менее, реальная радость здесь - вождение, и эти 36 трасс предлагают хорошее разнообразие ландшафта и погоды, чтобы проверить Ваши навыки. Это - с удовлетворением предполагающая игра возврат к основным принципам гонки, которая восполняет ее отсутствие таланта с глубокой, прочной ведущей моделью. Это развивается, чтобы быть одной из лучших ведущих игр Кодемэстерса.


Желанное возвращение к корням ралли ряда. Ведущая игра для любого, кому нравится жесткая проблема, или кто думает другие игры Грязи, не была достаточно реалистична.
DiRT Rally для PC бесплатно Категория: PC игры / Гонки / Симуляторы
Игра: DiRT Rally
Платформа: PC
Жанр: Симуляторы, Автомобили
Год выхода: 2015
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters



Скриншоты DiRT Rally:


Скачать DiRT Rally для PC бесплатно
Скачать DiRT Rally для PC бесплатно
Скачать DiRT Rally для PC бесплатно
Скачать DiRT Rally для PC бесплатно


Смотреть видео трейлер DiRT Rally:

Скачать игру Симулятор ралли через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:08-07-2015 - 15:05 Просмотров:3 984 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!