Killing Floor 2


Killing Floor 2 для PC бесплатно

Киллинг Флур 2

KF2 - лаборатория биотики (управляемый кем-то, кого можно было бы также назвать доктором Мадом фон Сциентистом), снежное средство и раздел постцивилизации Парижа. Его персонажи - чудовищно уродливые упыри. Они - противные твари. Большая часть тощая, вязкая и подобная зомби, но тогда есть экстренное сообщение как неповоротливые чуваки цепной пилы, толстые рвотные парни и вопящие Сирены.

Игровой дизайн Киллинг Флур 2 почти как стереотипно "видео, изобилующее дичью", как Вы добираетесь хорошим способом: сотрудничают до 6 игроков, чтобы взломать, сжечь, стрелять, и взорвать все более и более противные орды монстров, кратко делая паузу между волнами, чтобы снова наполнить боеприпасы и броню, получить новое оружие и настроить для следующего нападения.

Зачистка, все же обычно не включает винтовки Калашникова и помповые ружья. Разработчик Tripwire известен его квалифицированно обработанным цифровым огнестрельным оружием — и вы, наверное, большой поклонник его Красного сериала Оркестра очень по этой причине — и он здесь сделал превосходную работу. Это - больше, чем просто гладкие, правдоподобные мультипликации. Это - целый акт использования огнестрельного оружия. Убивание группы зомби, таких как волочащие ноги Кисты, является многослойной историей о Вас и Вашем оружии.

Система запекшейся крови Трипвайра, которая делает оружие схватки особенно ужасным, чтобы использовать, просто смешна. Конечности отлетают, и головы - мешки жидкости и гусиных потрохов. Killing Floor 2 очень требует точности, и это вознаграждает Вас за старания. Когда зомби медленно умирает, это - просто чертовски прикольная видеоигра.
Killing Floor 2 для PC бесплатно Категория: PC игры / Стрелялки / Экшены
Игра: Killing Floor 2
Платформа: PC
Жанр: Экшен
Год выхода: 2015
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive
Сайт: www.killingfloor2.com


Скачать

Скриншоты Killing Floor 2:


Скачать Killing Floor 2 для PC бесплатно
Скачать Killing Floor 2 для PC бесплатно
Скачать Killing Floor 2 для PC бесплатно
Скачать Killing Floor 2 для PC бесплатно
Скачать Killing Floor 2 для PC бесплатно

Смотреть видео трейлер Killing Floor 2:

Скачать игру Киллинг Флур 2 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:08-07-2015 - 14:25 Просмотров:2 840 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:
Тачки Матер На помощь играть онлайн

Тачки Матер На помощь

Body Ladder

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!