Grey Goo


Grey Goo для PC бесплатно

Грей Гу

Серое Липкое вещество - стратегическая игра в реальном времени (RTS, если коротко) с корнями в классической механике стратегии. Используя традиционную основу, строящую как ее ядро, игра стремится повторно изобретать современный стандарт игр RTS подчеркиванием тактики по микроуправлению. Освобождая игроков от необходимости выпустить сотни заказов в матче, каждое решение принято более ценное и может означать различие между победой и поражением.

В основе Грей Гу лежат три уникальных фракции, функциональность которых и стратегии значительно варьируются друг от друга. Является ли это адаптивной Бетой, непроницаемыми людьми или непредсказуемой Липкой вещью, игроки, несомненно, найдут стиль игры, который они ищут. Не становитесь слишком удобными все же. Умение с Вашей предпочтительной фракцией не замена для того, чтобы действительно понять Вашего врага.

Игра Grey Goo усиливает стрим, чтобы обеспечить массу многопользовательских особенностей онлайн. Оцениваемые и неоцениваемые матчи, конкурентоспособные списки лидеров и основанный на умении matchmaking - просто вкус того, что должно прибыть. Лучше, игра также поддержит игру Локальной сети, когда это начнет позже в этом году. Сотрите своим выключателям; это просто вернулось к реальности.
Grey Goo для PC бесплатно Категория: PC игры / Стратегии
Игра: Grey Goo
Платформа: PC
Жанр: Strategy
Год выхода: 2015
Разработчик: Petroglyph
Издатель: Grey Box
Текст / Озвучка: Русский / Английская
Размер: 7.38 Гб


Скачать

Скриншоты Grey Goo:


Скачать Grey Goo для PC бесплатно
Скачать Grey Goo для PC бесплатно
Скачать Grey Goo для PC бесплатно
Скачать Grey Goo для PC бесплатно
Скачать Grey Goo для PC бесплатно

Смотреть видео трейлер Grey Goo:

Скачать игру Грей Гу через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:19-06-2015 - 15:02 Просмотров:3 213 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!