Dungeons 2


Dungeons 2 для PC бесплатно

Темницы 2

Темницы 2 является RTS игрой с хорошо развитыми экономичными аспектами. Студией, ответственной за производство, является Realmforge, которая также создатель её предшественника Темницы: Темный лорд.

Игрок будет, еще раз, копаться в стандартной фэнтезийной вселенной и управлять могущественными темницами как лорд темноты; ему задают работу с расширением подземной империи, организовывая ее экономику и призывая армию из влиятельных демонов, которые населяют сферу. На сей раз, однако, стремления темного лорда протягиваются вне его собственных земель, поскольку он хочет завоевать человеческие королевства на поверхности мира.

Это изменение разделило геймплей на два слоя. В темницах Вы сосредоточитесь на экономике и логистике Вашей сферы: сбор ресурсов, строя различные комнаты, проводя исследование и учебные новые существа для Вашей армии. Время от времени Вы должны будете также столкнуться с человеческим вторжением, во главе с одним из их могущественных героев. На поверхности Темницы 2 преобразовывают от Вашей обычной стратегической игры до тактического RTS, куда Вы принуждаете армию монстров и демонов нападать на человеческие цитадели и города. Благодаря ‘Руке Террора’ способность темного лорда, Вы также будете в состоянии взять на себя полное управление над единственными единицами в Вашей армии во время сражения.

Игра предлагает богатую основную сюжетную линию и многопользовательское максимум для 4 игроков с несколькими различными способами игры. Есть также много юмора, который будет найден в Темницах 2, поскольку игра дразнит общие фэнтезийные стереотипы и современные сериалы.
Dungeons 2 для PC бесплатно Категория: PC игры / Стратегии
Игра: Dungeons 2
Платформа: PC
Жанр: Стратегии, Подземелья
Год выхода: 2015
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media
Сайт: www.dungeons-game.com/


Скачать

Скриншоты Dungeons 2:








Смотреть видео трейлер Dungeons 2:

Скачать игру Темницы 2 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:19-06-2015 - 13:58 Просмотров:1 995 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!