Distance


Distance для PC бесплатно

Дистанция

Дистанция - гоночная PC игра на выживание, которая объединяет интенсивное действие аркады, мчащейся с исследованием атмосферного мира. Вы управляете уникальным автомобилем, который позволяет Вам повышать, подскакивать, сменять друг друга, и даже лететь через хаотический и искривленный город. У мира есть таинственная история, и поскольку Вы исследуете, Вы будете в состоянии раскрыть части его прошлого.

Геймплей может быть снотворным средством, поскольку игрок маневрирует вдоль крыш и нанимаете охотников, чтобы перепрыгнуть через недостающие разделы схемы.

Единственная цель всюду по Дистанции состоит в том, чтобы взобраться через финишную черту и избежать переполнения рискованных препятствий в самое быстрое время. Каждый курс содержит опасный проспект, вращая шипы, лазерные лучи и удлиненные лезвия, которые опустошают Ваше транспортное средство в две литых части.

Модель физики использует высокую степень чувствительности, и это означает, что Вы можете реагировать быстро на надвигающиеся объекты. Однако успешное уклонение от этих препятствий вовлекает проницательное управление Вашей полной скоростью, поскольку вслепую мчащийся вокруг углов, используя полный газ закончится в бедствии. Ваша максимальная скорость определена азотистой мерой, помещенной на задний бампер автомобиля. Это увеличивает Вашу полную скорость, только в течение краткого периода, поскольку двигатель перегревается и в конечном счете взрывается, пока Вы не ослабляете кнопку азота. Внедрение этой особенности блестящее, поскольку спидометр включен во внешность автомобиля и не отвлекает Вас в течение интенсивных моментов геймплея.
Distance для PC бесплатно Категория: PC игры / Аркады / Гонки / Экшены
Игра: Distance
Платформа: PC
Жанр: Arcade, Racing
Год выхода: 2015
Разработчик: Refract Studios
Издатель: Refract Studios
Язык интерфейса: Английский


Скачать

Скриншоты Distance:








Смотреть видео трейлер Distance:

Скачать игру Дистанция через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:17-05-2015 - 18:22 Просмотров:2 463 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:

Сумасшедший пул 2

Летающий Щенок играть онлайн

Летающий Щенок

Поиск торта играть онлайн

Поиск торта

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!