Ride


Ride для PC бесплатно

Мотосимулятор

Ride известна потому, что была первой оригинальной попыткой Этапа. В игре есть 14 лицензированных изготовителей включая Suzuki, Ducati, Yamaha, Кавасаки и Триумф, всего приблизительно 114 мотоциклов, доступных к пользованию и покупке в кредит. Байки действительно - звезды шоу и любви, это очевидно в их предоставлении. Непрекращающиеся вспышки камеры выбирают крошечные детали, и великолепный удар эффектов отражения состоит в том, что солнце вспыхивает от металлических оправ колеса. Обалденные фото.

Одиночная игра изложена как Кругосветное путешествие, с событиями, устроенными согласно категории байков. Выигрывание мотозаездов поднимает Вашу репутацию, позволяя Вам войти в Элитные гонки. Это продолжает смысл игры, когда события Кругосветного путешествия открываются, как только у Вас есть способный байк. Есть приятное разнообразие самих событий, которые колеблются от Ваших стандартных мотокроссов до гонок за лидером и встреч лицом к лицу. Вы упорно ищете конкурирующего гонщика, пытаясь обогнать его прежде чем остановится таймер. В то время как продолжаются гонки за лидером, отвергаются Ваши параметры настройки это значит, что Вы должны выполнить ручные переключения передач. Это, чтобы борьба не была скучной.

На трассе мотогонки байки оживают. Превращение - вопрос перемены Вашего веса, что означает, что Вы должны думать об поворотах заранее, чем Вы были бы в автомобиле. Есть различные варианты физики, которые можно выбрать с обучающей программой, Можно сделать вес, переходящий более или менее реалистичный, в зависимости от Вашего вкуса.

Для поклонников мотоциклов это - превосходная игра, где Вы найдете много удовольствия.
Ride для PC бесплатно Категория: PC игры / Гонки / Симуляторы / Спортивные
Игра: Ride
Платформа: PC
Жанр: Racing, Simulation, Sports
Год выхода: 2015
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l.
Язык интерфейса: Русский, Английский


Скачать

Скриншоты Ride:








Смотреть видео трейлер Ride:

Скачать игру Мотосимулятор через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:17-05-2015 - 18:07 Просмотров:2 872 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:
Ганстер гонки играть онлайн

Ганстер гонки

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!