Ori and The Blind Forest


Ori and The Blind Forest для PC бесплатно

Ори и слепой лес

Присоединитесь к Ori, последнему опекуну духа, поскольку он обнаруживает тайны умирающего леса, избегая злых тисков Kuro, темной совы. Игра через красиво созданную окружающую среду, сражайтесь и заканчивайте загадки в игре, чтобы помочь Ori спасти слепой лес.

Ори и слепой лес блестящие, красивые и странно изумительные персонажи игры. Не позволяйте глазам обмануть Вас: это действительно не то, чем это кажется. Его яркий, ручной стиль 2D искусства передает его как приключение платформы в Легендах Реймена, все же это фактически ближе к старой школе Metroidvania. Похоже, что должна быть хорошая, веселая благоприятная для семьи игра, но ниже мультипликационной поверхности это столь же ужасно как Супер Мальчик Мяса или N +. Мы любим Ori и Слепые Лесные партии. Мы также его просто немного ненавидим.

Представленная у нас на сайте игра Ori and The Blind Forest, скачать через торрент без регистрации, преемственно удивляет Вас новенькими уловками: гравитационные расхождения, способы переместиться через его места и тщательно разработанные уровни, которые настоятельно просят, чтобы Вы думали быстро и ответили. Это не столь мгновенное как, скажем, типичный платформер Марио, ища вместо этого более широкую дугу геймплея, простирающуюся через единственный, взаимосвязанный мир. Это - превосходный и тематически последовательный подход, который позволяет Ori и Слепому Лесу строить удовлетворенность, добавляя свежий слой механической сложности с каждым лучом надежды.

То загоняющее пульс спасение дополнено моментами тихого счастья. Ori может сломать его падение с покрытым листвой парашютом, скользящим через экран как цветочный лепесток на ветру. В течение этих моментов легко ценить визуальное мастерство игры. Многократные слои дают каждой окружающей среде прекрасное ощущение глубины. Поскольку Вы пересекаете регистрацию, которая соединяет один тоннель к следующему, толстому повышению деревьев на заднем плане. Тлеющие угольки и огонь потрескивают позади Вас, дают Вашему походу через обеспокоенный мир безотлагательность и цель. Люминесцентный кунжут поочередно закрывается и разворачивается с каждым скачком, ярким и блестящим, как раз когда они становятся Вашей следующей причиной смерти. Это - пришедшая в себя сказка, которая законно заработала статус "клише" - все же редко, является описанием, столь же склонным, как это находится в Ori и Слепом Лесу.
Ori and The Blind Forest для PC бесплатно Категория: PC игры / Аркады
Игра: Ori and The Blind Forest
Платформа: PC
Жанр: Аркада
Год выхода: 2015
Разработчик: Moon Studios
Издатель: Microsoft Game Studios
Сайт: http://www.oriblindforest.com/


Скачать

Скриншоты Ori and The Blind Forest:








Смотреть видео трейлер Ori and The Blind Forest:

Скачать игру Ори и слепой лес через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:01-05-2015 - 17:53 Просмотров:5 065 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:

Лесная тропа / Forest Trail

Игрушки - Супер боулинг играть онлайн

Игрушки - Супер боулинг

Торт Черный лес играть онлайн

Торт Черный лес

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!