Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes


Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes для PC бесплатно

Дисней Инфинити 2: Марвел Супергерои

С первой части Диснея, Disney Interactive и разработчик Avalanche Software ворвался на сцену с новым видением жанра для игрушки. Но, вне этих привлекательных врезок Диснея, первая игра имела значительное количество недостатков. Мы знали, что это всего лишь первый шаг, и что последующие версии надеюсь будут лучше.

В новой версии разработчик сделал некоторые умные изменения в геймплее и механике, и значительно переработал режим создания Toy Box, но многие из недостатков игры с прошлого года все еще присутствуют.

Где первая игра предлагала игрокам набор из трех персонажей (Капитан Джек, г-н Невероятно, и Салли) и трех различных наборов игры, стартовый пакет Disney Infinity 2,0 имеет свой собственный набор героев Marvel (Iron Man, Black Widow, и Тор), но только один набор игрушек. Это означает, что, из коробки, опыт Диснея от Infinity 2,0 является более ограниченным, чем то, что предлагается в первой игре. Наличие трех персонажей одноименном во повествовании. Набор действительно позволяет для кооператива из коробки, что-то первая игра не вместить, но это также означает, игроки должны будут заплатить за двух других Игровые наборы (Человек Паук и Стражей Галактики), если они хотят, чтобы испытать все Бесконечность Диснея: Marvel Super Heroes может предложить в один день. Это шаг, который, в то время как умный с точки зрения бизнеса, дальнейшее предполагает, что конечная цель Диснея, чтобы продать игрушки, не предлагать привлекательный геймплей.

Другое доказательство того, что можно увидеть в любом из трех наборов игры. Это не имеет значения, если это Spider-Man, The Avengers, или Стражи Галактики, что первоначально зацепления в течение первых нескольких часов в конце концов становится утомительным и совершенно скучным, даже для молодых игроков. Каждый Marvel герой имеет основной перемещения множество, состоящее из стандартной атаке в ближнем бою, дальней атаки или борьбы с массовыми беспорядками движения, и несколько аккумуляторных специальных атак. Однако, поскольку AI настолько бессмысленное, большую часть времени игроков будут потрачены бесконечно затирания кнопку в ближнем бою, а иногда и уклонение. Таким образом, хотя это может быть весело, чтобы переключаться между героями на лету и видеть то, что каждая из них предлагает, через некоторое время отсутствие различимых боевых сценариев или уникальных врагов затмевает, что первоначальной магией. Даже элементы платформера в игре являются стандартными свободной конкуренции, бросая вызов игроку только в поверхностной перспективе.
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes для PC бесплатно Категория: PC игры / Приключения / Экшены
Игра: Disney Infinity 2: Marvel Super Heroes
Платформа: PC
Жанр: Экшены, Приключения
Год выхода: 2014
Разработчик: Avalanche Software, Blind Squirrel Game, Heavy Iron Studios
Издатель: Disney Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский


Скачать

Скриншоты Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes:








Смотреть видео трейлер Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes:

Скачать игру Дисней Инфинити 2: Марвел Супергерои через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:02-02-2015 - 14:25 Просмотров:5 122 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:

Disney Universe

Принцессы Диснея / Disney Princess

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!