Endless Legend


Endless Legend для PC бесплатно

Бесконечная легенда

Endless Legend, на самом базовом уровне, имеет очень большое сходство с Цивилизацией. Вы можете выбрать фракцию и заранее свои технологии, вы будете расширять по всей стране, вы сможете построить армии, вам нужно изучать. Там дипломатия, стратегические ресурсы, туман войны и эндшпиль побед вы можете работать в этом направлении.

Но сказать, что это очень похоже на цивилизации, глядя только на технически поверхностное сходство, это сделать медвежью услугу той игре, которые так отличаются. И замечательно.

Бесконечная легенда не происходит на Земле. Вместо этого, он происходит на вымышленной планете Аурига, место, которое на первый взгляд является вашим типичным фэнтези проездом, земля, полная монстров и магии. Таким образом, цивилизация с монстрами и магией. Хорошо, что может быть прохладно, если и немного общего (у нас и раньше было много 4x фэнтезийных игр).

Только Бесконечная Легенда с элементами фантазии, чтобы представить некоторые интересные научно-фантастические штрихи. В то время как некоторые расы небольшие повороты на таких вещах, как эльфы, в с шестом, самом деле являются потомками выживших после аварии звездолета тысячи лет назад. Их технология отражает это; арбалеты изготовлены из не функционирующих старых космических штурмовых винтовок, и вылет древней Технологии почитается как какой-то магической реликвией. Более того, эта история играет важную роль в поисках с шестом на победу (как это делает каждая раса является уникальным участком).

Есть и другие интересные факты, тоже примечательные не только для их предыстории, но, насколько радикально отличаются друг от друга за прохождением, используя свои различные сильные стороны. Выездные кланы, кочевое племя, могут двигаться в свои города по карте. Сломанные лорды, призраки павших рыцарей, ловушки между жизнью и смертью, и заставили съесть валюту игры, чтобы выжить, а не из своей еды. Сектанты в основном роботы, которые могут строить только один город, но делают его чертовски одним.
Endless Legend для PC бесплатно Категория: PC игры / Стратегии
Игра: Endless Legend
Платформа: PC
Жанр: Стратегии
Год выхода: 2014
Разработчик: Amplitude Studios
Издатель: Iceberg Interactive
Язык интерфейса: русский, английский


Скачать

Скриншоты Endless Legend:








Смотреть видео трейлер Endless Legend:

Скачать игру Бесконечная легенда через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:20-01-2015 - 16:20 Просмотров:2 756 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:
Легенды Ян Лун 3 играть онлайн

Легенды Ян Лун 3

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!