Star Wars: Battlefront 3



Звездные войны: Батлфронт 3

Звездные войны штаб-квартира официально запустила и посвятила Star Wars Battlefront III, Звездные войны: Эпизод 7 VII, и Star Wars Rebels! Производители Игры Electronic Arts (EA) недавно сделали заявление, в котором сказано, что игра Battlefront 3 бедет выпущена летом 2015 года для Xbox One, PC, и PlayStation 4 платформ.

Хотя там будет больше сходства с предстоящему сюжету фильма, до сих пор они хотели историю гораздо более сцепленной с эпосом.

"И это потому, что мы хотели сделать игру, которая отмечает историю Звездных Войн. Очевидно, что там будут вещи, которые некоторым образом связаны с новым фильмом", добавил Содерленд.

Между тем, популярный оценщик игры, и рецензент Gameranx считает что "Звезда Смерти" и "Исполнитель", как некоторые из самых впечатляющих штук в игре.

"Конечно, что большинство поклонников думают, о том, что создание приз Лира Wissex, Исполнитель, личный звездолет Дарта Вейдера", пишет сайт. "Несмотря на то, что этот корабль будет в конечном итоге удовлетворить его участь в битве при Эндоре, а он был активен, он был главным флагманом императорского флота. Вооруженные до зубов пушками и проекторами притягивающего луча, и быть в состоянии выполнять столько же, сколько 144 TIE истребителя серии, подходит полем битвы для многих игроков".
Star Wars: Battlefront 3 для PC бесплатно Категория: PC игры / Экшены
Игра: Star Wars: Battlefront 3
Платформа: PC
Жанр: Экшены
Год выхода: 2014
Разработчик: Digital Illusions
Язык интерфейса: Русский, Английский



Скриншоты Star Wars: Battlefront 3:








Смотреть видео трейлер Star Wars: Battlefront 3:

Скачать игру Звездные войны: Батлфронт 3 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:18-01-2015 - 21:07 Просмотров:6 692 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!