The Forest


The Forest для PC бесплатно

Лес

Игра The Forest, перекачать ее нужно хотя бы для такого, что бы выяснить, про что хочет рассказать это захватывающее повествование. Игрушка поведает про наличие у данном бору фантов, однако никак не элементарно фантов, а фантов – теней. Тени идут по пятам собственных потерпевших, в данной местности беспощадно уничтожая тех. Веря на слово 1-му из районных колхозников, то он увидел 1-го из таковых фантов, однако оказывается, он был элементарно разыгран его же друзьями. Однако прецедент остается прецедентом, и лес все еще остается злачным помещением, которое бережёт в себе очень много загадок, которые вам нужно отгадать. Игрушка считается хорошым жанром, в которую вам нужно играться с видом от главного личика. Содержание забавы состоит в том, будто основной герой обязан вылезти цельным и невредимым из данного злачного места, совершенного угроз и фантов, которые подкарауливают богатыря на любом шагу.

Скачанная игра The Forest, станет здорово тем, кто занимается игровым жанром ужасов. Вы попадаете в лес, потом попадете в трагедию на самолете и будете обязаны изготовить аварийную высадку в непроходимом бору. Вам светит столкнуться с страшными созданиями, которые заполняют лес. Ныне ваша жизнь в угрозы и посодействовать вам в данном сумеет только ваши отчетливые и мысленные деяния. Кошмар и ужас станут гнать вас. Вы теснее сможете начать к прохождению забавы, этак как она поступила в реализацию.

Скачав The Forest, вы сможете хоть за какой то эпизод сказать спасибо нашему веб ресурсу. Как вы теснее успели додуматься, лес населен каждыми людоедами, которые желают вами полакомиться. Для собственной охраны, вам нужно строить себе жилище, которое станет сильное и сумеет выдюжить атаку соперника. Все, будто станет у вас перед рукою, сгодится для такого, будто бы сконструировать себе пристанище. В ваших мощах сбросить хоть какое древо в бору. Не считая данного, для такого, будто бы жить, вы поднимаете охотиться и растить разные растения. Устанавливайте капканы на злых тварей и жгите костры. Сиим вы можете напугать от себя соперника либо элементарно согреется в прохладную ночь. Забава в целом владеет ужасный разряд. Ежели вы данному никак не веруете, советую приступить играться напрямик в данный момент, и вы сами удостоверьтесь в данном.

Аннотация инсталляции игры:
Инсталляция рядовая
1. Копировать каталог на твёрдый диск
2. Играться
The Forest для PC бесплатно Категория: PC игры / Экшены
Игра: The Forest
Платформа: PC
Жанр: Экшены
Год выхода: 2014
Разработчик: SKS Games
Издатель: SKS Games
Сайт: http://survivetheforest.com/


Скачать

Скриншоты The Forest:








Смотреть видео трейлер The Forest:

Скачать игру Лес через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:18-10-2014 - 17:54 Просмотров:3 189 Комментарии:0
Соседние игры:
Похожие игры на ПК:
Торт Черный лес играть онлайн

Торт Черный лес

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!