Far Cry 4


Far Cry 4 для PC бесплатно

Фар Край 4

"Кто никак не играл в Far Cry, тот никак не узнал вкуса жизни", конкретно этак откликаются о данной забавной игрухе бессчетные ее почитатели. И вся данная большая войско ожидает недождется выхода еще одного шедевра серии. От игрухи к игрухе, фирма Ubisoft делает лучше свойство продукта, а этак как, сообразно воззрению критиков и сообразно денежным признакам, Far Cry 3 стала прорывом в 2013 году, нас ждет реальный сюрприз. Она разрабатывается на обновленной версии бывшего отметка фирмы Dunea Engine 2, будто сулит хорошую динамику и классный игровой мир. Мир Far Cry стоит единичного беседы, поэтому будто так отменно изобретен, будто у юзера формируется ощущение совершенного пребывания в сюжете, динамичная беспогодица, растения и животные, реагирующие на конфигурации в находящейся вокруг среде.

3-я версия игрухи совсем повеселила почитателей вероятностью вольного прохождения неких миссий, наравне с исполнением главного поручения, будто дозволяет нам, к примеру, поохотиться для такого, чтоб повысить умения и вещи обмундирования. Еще, стало вероятным держать базы пиратов и отдавать их приятелям бунтовщикам, чтоб усиливать подконтрольную местность. Правда и вообщем, деяния становления главенствующего персонажа Джейсона Броди , от обычного городского молодого человека по равнодушного бойца, совсем поучительна. В игрухе употребляется огромное численность самого разнообразнго орудия, которое, кстати, ныне никак не станет закусывать и срабатываться, а означает, разрешено станет вполне насладиться действием ликвидирования противников.

В Far Cry 4, возможно, получит расширение деяния главенствующего антигероя Вааса Монтенегро, кой так приглянулся юзерам и разрабам, будто они приняли решение возвращать его, воспользовавшись одним из разновидностей концовки предшествующей версии. А имеет возможность существовать мы увидим приквел, повествующий ситуацию Вааса, с вероятностью побренчать из-за данного персонажа. В главном тизер-изображении игрухи мы зрим Вааса, сидячего в каком-то бункере, исписанном различными знаками, в количестве каких имеется числа 04.04.2014, сообразно неким догадкам, дата выхода игрухи, будто подтверждается заявлением головы Ubisoft о запланированном выпуске игрухи в главном микрорайоне 2014 года.

Покуда, сообразно данной игрухе более вопросцев, нежели ответов, все детали придерживаются в великом секрете. Раньше фирма Ubisoft держалась четырехлетнего видеографика выпуска новейших долей, но, вдохновленные фуррором третьей доли, главы плана сообщили о ускоренном выходе свежие релизы, в которой, кстати, посулили учитывать все просьбы функциональных юзеров. Для данного цельный отдел коммьюнити клерков просматривает форумы, онлайн-дневники и конференции, приуроченные к предшествующим версиям. Наверное веселит, этак как постоянно имеется некое несоответствие меж прогнозируемым и итогом.

Нам остается лишь ожидать такого эпизода, как скоро на экране всплывет исходная виньетка "Far Cry 4", а наверное означает что - Игруха стартовала!
Far Cry 4 для PC бесплатно Категория: PC игры / Стрелялки / Экшены
Жанр: Экшен, FPS
Платформы: ПК
Студия-разработчик: Ubisoft
Компания-издатель: Ubisoft Entertainment
Дата релиза: 2014 год
Издатель в России: Бука



Скриншоты Far Cry 4:








Смотреть видео трейлер Far Cry 4:

Скачать игру Фар Край 4 через torrent, список торрентов:



Автор:GameBaxAll Размещено:18-10-2014 - 17:46 Просмотров:4 517 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!