GunSwords: Tin Soldiers

GunSwords: Tin Soldiers онлайн бесплатно

Оловянные Солдатики

Представим вашему вниманию новую браузерную интернет игрушку жанра интернет стратегии пошаговой системы битвы, ( поединки на манежу), сделанная русской фирмой Ван Баттон Студио 2014 году. Сюжет игрушки ГанСвордс - наверное фэнтезийном мире боевых сражений, действующих лиц земли, дерущихся против вторжения Внеземного Ума, который хочет править порой, даже по ранешних формах зарождения всего живого на земле. Игроку предполагается начинать начальником маленького армейского подразделения, фундаментально выучить, дать в руки оружие, выковать собственную тактику битвы, пройти путь до замечательных побед, одержать воинские звания и достижения, побеждая у поединках ботов, этак проводя поединки с настоящими игроками.

В главном интернет игрушка заточена на интереснейшие пошаговые PvP-поединки меж игроками, с использованием разного вида орудия: прохладного, пулевого и магии. Красивая 3Д видеографика с 2д геймплеем, с хорошим звуковым и музыкальным сопровождением, с высококачественной анимацией и смешными персонажами, забава отвлечет вас от сероватых повседневности и принесет никак не 1 день фана и наслаждения. Играться в GunSwords разрешено в отсутствии скачивания и установки в браузере. Для убавления употребления веб трафика вы сможете перекачать заказчик забавы GunSwords Tin Soldiers (возле 300 Мгб) и создавать ввод в забаву с покупателя. В всяком случае вам нужно зафиксироваться в забаве GunSwords и авторизоваться, опосля что вы можете играться безвозмездно интернет, забава владеет статус Free-to-Play.

В игре употребляют: прохладное - рыцари, огнестрельное - охотники, заклинания - волшебники. Прохладное орудие в облике клинков, молотков сообразно собственному ущербу владеет наиболее высочайшие характеристики сообразно сопоставлению с иным орудием, со схожей ценой. Огнестрельное орудие отличается сообразно 2 аспектам: 1. С маленьким затуханием и нанесением среднего урона сопернику - наверное револьверы, гранатометы, винтовки, электромагнитные пушки, орудие наносит однообразный ущерб противнику с хоть какой дистанции; 2. С огромным затуханием и нанесением огромного урона сопернику - это самая автоматы, дробовые ружья, пулеметы и револьверы - пулеметы, орудие наносит ущерб в полсилы с расстояния 5-ти клеток, в совершенную мощь с 2-3-х клеток. Заклинания разделяются на 2 вида: главные - молния и исцеление и доп - запаздывание и убыстрение. Орудие в ходе игрушки разрешено апгрейдить по 10 раз.


Категория: Online игры / Браузерные


Скачать

Скриншоты GunSwords: Tin Soldiers:


Играть GunSwords: Tin Soldiers онлайн бесплатно
Играть GunSwords: Tin Soldiers онлайн бесплатно
Играть GunSwords: Tin Soldiers онлайн бесплатно
Играть GunSwords: Tin Soldiers онлайн бесплатно
Играть GunSwords: Tin Soldiers онлайн бесплатно

Автор:GameBaxAll Размещено:29-10-2014 - 12:01 Просмотров:3 089 Комментарии:0
Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!