Соул

Соул онлайн бесплатно

Год:2010
Жанр: MMORPG
Разработчик: GAMEPRIX Corporation
Язык: русский
PVP: Да

Описание:
«Соул» – это сетевая трехмерная игра, в которой вас ждут напряженные битвы и таинственные подземелья, а персонажи отрисованы с любовью и мастерством. Поскольку по своей сути это файтинг, игроков ожидают динамичные и зрелищные битвы. И что очень важно для онлайн игры – процесс развития персонажа доставляет радость и удовольствие. В «Соул» Цивилизация машин с незапамятных времен существует вместе с Миром магии. Увлекательный сюжет игры откроет вам и светлые, и темные стороны игровой вселенной.

Особенности игры:
- Динамичный геймплей и красочные приключения
В «Соул» вас ожидают зрелищные бои, в которых вы будете использовать 5 основных действий (движение, прыжок, рывок, притяжение и полет), и красочные приемы, такие как атаки с земли, захват в воздухе, отталкивание, броски и удары об землю.
Всем этим можно управлять с помощью стрелок направлений и клавиш A, S, D и F!
- Тактический бой и множество комбинаций
Мы перенесли комбо-атаки, которые вы встречали раньше только в файтингах на игровых консолях, в сетевую игру. Таким образом в «Соул» вас ждет тактический бой, где вы должны комбинировать различные приемы – атаки, прыжки, захваты и блоки.
В различных ситуациях игроки должны действовать по-разному, и управление боем с клавиатуры позволяет быстро отреагировать на меняющиеся условия и контролировать ход каждой битвы.
- Захватывающие сражения с гигантскими монстрами
Искусственный интеллект монстров-боссов в «Соул» позволяет им атаковать различными способами, так что игроки испытывают напряжение и интерес, нехарактерные для других игр. Разнообразие навыков и использование в атаках гигантских чудовищ расширяют ваши тактические возможности в боях.
- Развитие сюжета – как в консольной игре
Сюжетная линия «Соул» органично переплетается с игровым процессом. По мере выполнения заданий вы оцените большое количество вариантов развития истории, что добавляет интереса и позволяет глубже погрузиться в игровой мир.

Системные требования:
- ОС: Windows XP / Window Vista / Windows 7
- Процессор: Core 2 2,4 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce FX 7600, ATI Radeon X3600
- Жесткий диск: 3 Гб свободного места на диске


Категория: Online игры / Клиентские



Скриншоты Соул:



Автор:Hard Размещено:10-04-2012 - 15:56 Просмотров:1 774 Комментарии:0

Смотреть видео трейлер Соул:


Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!