Westlands: Age of Steam

Westlands: Age of Steam онлайн бесплатно


Загрузка...
Название Игра Westlands: Age of Steam
Сайт игры http://www.ageofsteam.ru/
PVP Да
Flash Да
3D Нет
Для Мальчиков
Возраст С 16 до 35 лет
Требования Интернет, браузер, Flash
Тип Браузерные игры
Жанр RPG
Разработчик [RE]Animation GDS
Год 2010

Описание:
Иногда на развлечения не хватает времени. Иногда - сил или возможностей. В определенные моменты - даже желания нет. Все идет наперекосяк, все достает. Хочется что-то изменить в своей жизни, окунуться в другие заботы, мысли и желания, почувствовать, что в мире есть не только обыденность, набившая оскомину. И тогда мы понимаем, что нужно что-то менять, пытаться найти что-то новое. И такая возможность появляется, если вы выбираете способом отдыха и развлечений онлайн игры. Сегодня же мы рассмотрим одного из самых ярких представителей данного вида отдыха - онлайн игру Westlands: Age of Steam.

Что же такое эта игра? И зачем в нее играть? Начнем с того, что онлайн игра Westlands: Age of Steam почти не похожа на другие игры класса онлайн. Как только вы ее включите - вы будете приятно удивлены стилизацией игры. Westlands выполнены в стиле вестерна с добавкой стимпанка, в который гармонично вплетены элементы постапокалиптических событий и мистицизма. Все события в игре будут проходить в мире, который довольно сильно напоминает Дикий Запад нашего мира, в котором уже получили распространение паровые технологии.

То, чем выгодно отличается онлайн игра Westlands: Age of Steam - это отсутствие приевшихся эльфиек с непомерным бюстом, из доспехов носящих только стальное белье. Тут мощные ганфайтеры, которые используют сочетание новейших паровых технологий и тайной индейской магии, дошедшей до нас из глубины веков, пытаются убивать нечисть, расплодившуюся на просторах Вестлендс. В этом мире гигантские дирижабли, бороздящие воздушные просторы между континентами, рискуют быть разрушенными из-за нападения воздушных пиратов.

Бои в игре не похожи ни на что друге. Тут переплетены принципы ролевых сражений, тактических стратегий и коллекционных карточных игр. Вы будете сражаться с противниками на игровом поле, которое разбито на клетки. Вы будете собирать карты, которые и будут сражаться за вас. И на поле боя карты обращаются в настоящих воинов, которые обладают своими способностями, сильными и слабыми сторонами. Но не только из-за вашей коллекции карты бой может быт ьвыигран, ведь еще существует ваш протеже, который может быть развит в одном из двух направлений, учитывая ролевую систему игры. Его вы сможете экипировать по собственному вкусу, и эта экипировка будет существенно менять свойства персонажей.

Одновременно с рядом удивительных свойств игры любой новичек сможет освоиться в игре без проблем. А старожилам компьютерных игр Westlands: Age of Steam напомнит такую классику игр, как Герои и Фалаут. И во время боя не придется бить в отдельные секторы или выбирать, как часто придется кликать для удара - Вам точно придется использовать множество тактик и стратегий, пробовать разные игровые схемы и комбинации, которые позволят вам одерживать победу за победой на виртуальном поле боя онлайн игры Westlands: Age of Steam.


Категория: Online игры / Браузерные


Скачать

Скриншоты Westlands: Age of Steam:


Автор:Gamer Размещено:27-11-2011 - 23:29 Просмотров:345 Комментарии:0
Соседние игры:
  • Бойцовский клуб
  • Fabula Online

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!