Shards of the Dream

Shards of the Dream онлайн бесплатно

Название Игра Shards of the Dream
Сайт игры http://sodgame.ru/
PVP Да
Flash Да
3D Нет
Для Всех
Возраст С 12 лет
Тип Браузерные игры
Жанр MMORPG
Разработчик Ambergames
Год 2009

Описание:
Помните те давно забытые времена, когда при упоминании игры Diablo вы закатывали глаза в восхищении, с радостью вспоминая красоты графики, интересное управление, загадочный сюжет, сильных противников, которых необходимо было закликать до смерти? Это было очень давно, но упоминания о шедеврах прошлого еще встречаются. Еще не все люди бросили хорошее старое прошлое ради сомнительного современного будущего. Да, старые игры не могут похвастаться хорошей графикой. Но дух игры! Ее сюжет и те непередаваемые ощущения, которые испытывали мы, проходя подземелья уровень за уровнем. И многие сильно сожалели, что в первые части нельзя играть по сети. Со второй частью это исправили, но все же играть с восемью людьми максимум, да и то, просто совместно проходить игру, это немного не то, чего хочется. А хочется, в первую очередь, живого и интересного мира. Где сталкиватья придется не только и не столько с тупыми компьютерными персонажами, а с такими же игроками, познающими мир. Именно такова онлайн игра Shards of the Dream.

Если вы будете вспоминать старые игры, вы поймете, что старые игры не достают до Shards of the Dream ни по чем. Ни по графике, ни по возможностям, ни даже по атмосфере. А подоплека игры такова...

Когда-то давно
Существовал мир, полный прекрасных созданий и ужасных монстров. Полный людей, которые трудились во всех отраслях. Полный жизни и развития. Но после ужасной катастрофы все изменилось. Твердь мира не выдержала напряжения и раскололась на маленькие кусочки, которые потом смогли соединить порталами. Постоянные магические возмущения в мире приводят к появлению новых монстров, которые стремятся убивать всех живых. И с этими толпами противников вам предстоит встретиться в неравном бою. И люди постепенно разделяются между двумя главенствующими фракциями - Империей и Пустошью. куда пойдете вы - только ваш выбор.

Играбельность
Следует отметить, что онлайн игре Shards of the Dream присущи все элементы РПГ. Так, вы столкнетесь с огромными залежами артефактов и простых предметов, которые помогут вам правильно снарядить вашего персонажа для путешествия. Но осторожно! После смерти персонжа предметы будут ломаться, и их придется ремонтировать. С помощью параметров персонажа вы сможете сделать из него бойца или мага, выведя вашего протеже на качественно новый уровень развития. А задания, получаемые от других персонажей, помогут быстрее накопить опыт. Для выполнения сложных заданий по устранению сильных противников вам придется собирать группу, которая будет состоять из таких же игроков, как и вы. Именно так вы сможете убить боссов.

Дух
Дух игры выдержан в стиле мрачноватого фентезийного мира с соблюдением всех его реалий. Следует отметить, что в онлайн игру Shards of the Dream можно заигрываться действительно часами, постоянно проходя новые задания, встречаясь и общаясь с игроками и вообще находясь в постоянном действе. Вы не будете скучать ни секунды, ведь в игре найдется место абсолютно всем. Выберите класс, который вам по душе, и наслаждайтесь игрой!


Категория: Online игры / Браузерные


Скачать

Скриншоты Shards of the Dream:



Автор:Gamer Размещено:27-11-2011 - 23:18 Просмотров:1 324 Комментарии:0
Соседние игры:
  • World of Tanks
  • Бойцовский клуб

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!