» » Поле Чудес - Вращайте барабан

Поле Чудес - Вращайте барабан

Поле Чудес - Вращайте барабан для android бесплатно

Кто никак не забывает старенькую благую телеигру, коия знакома любому из нас с юношества, потому что на телеэкранах она находится теснее никак не наименее 20-ти лет?! Поле чудес в первый раз вышла в 90-х годах прошедшего века и успела захватить зрительские симпатии практически в считанные дни. А вот молодежь, коия обучалась в школе в конце 90-х – истоке двухтысячных, имеет возможность припомнить и одноименную компьютерную забаву, в которые почти все игрались на информатике.

«Поле чудес» на android – игровое прибавление сообразно знаменитому прежде телевизионному гала-шоу, в котором имеется своя «фишечка». Оно считается совершенной копией игрового прибавления, вышедшего в дальнем 1995-и году перед DOS. Истина, имеется у версии для мобильных приборов и собственные различия. Наверное большущее численность новейших слов, неимение недостатков, бесивших юзеров на протяжении почти всех лет, присутствие новейших подробностей.

Ежели вы решите перекачать Поле чудес apk, вам нужно разгадывать слова буквально этак ведь, как как скоро-то наверное делали соучастники гала-шоу на экранах ТВ. Вам выдадут тему, вы крутанете барабан и угадаете (либо никак не угадаете) букву. Прикол в том, будто в забаве у вас станут соперники, которые имеют все шансы разгадать данное словечко первыми, этак будто никак не оплошайте!

В забаве возникли инновационные темы и вопросцы, которые отображают находящуюся вокруг нас реальность. Имеется 4 скрытых соперника, в конце добавлена функция супер-забавы.


Поле Чудес - Вращайте барабан для PC бесплатно Категория: Android игры / Логические
Последняя версия: 1.4
Размер файла: 1,7 Мб
Требуется: Android 1.6 и выше
Файл установки: apk
Просмотров: 5 366

Скачать

Скриншоты Поле Чудес - Вращайте барабан:


Скачать Поле Чудес - Вращайте барабан для android бесплатно Скачать Поле Чудес - Вращайте барабан для android бесплатно Скачать Поле Чудес - Вращайте барабан для android бесплатно
Автор:GameBaxAll Размещено:17-06-2015 - 09:18 Комментарии:0

Скачать игру на android с торрента, список закачек:



Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!