Worms

Worms для android бесплатно

Червячки

Возникла новая часть сильно понравившейся всем игра стратегия пошаговая об червяках , она зовет запастись орудием и на валять в истинному сражению противнику. Необходимо подметить мультовское видео оформление, оно ездит расцветками, а еще возникновение новейших типов орудия. Ценителям по франтить собственным умением тактики возник уровень игрушку на выживание. В особенности веселит вероятность общей забавы в козни веб с хоть каким иным геймером!

Игрушка Червячки для андроид привлекает никак не лишь вероятностью выразить смышленость, стратегический состав ума, однако и собственным веселящим озвучиванием. В забаве находится вероятность брать вещи и очень много различных разновидностей игрушке, подключая и новейшие уровни: чокнутые ящики, прочность. Возникли свежие релизы посреди орудия, эти как пневматическая дрель, супер овча, удар ядами, землетрясение.

Будто дотрагивается управления, то оно совсем обычное: чтоб червь подскочил, необходимо позвать сообразно нему, а для такого, будто прицелиться, нате на прицеле палец в подходящем вам направленности.


Worms для PC бесплатно Категория: Android игры / Стратегии
Последняя версия:
Размер файла: Кэш 30.1 MB
Требуется: Android 1.6 и выше
Файл установки: apk
Просмотров: 2 991

Скачать
Скачать

Скриншоты Worms:



Автор:GameBaxAll Размещено:24-09-2014 - 15:49 Комментарии:0

Смотреть видео трейлер Worms:

Скачать игру Червячки на android с торрента, список закачек:



Соседние игры:
Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!